Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!


Предложение собрать форумовку!

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

Я в принципе за!  можно на эту пятницу! ГОЛОСУЕМ!!!!!! ^^  а планы по походу будут вывешены пожже!
P.S. на щет никого не держим.... а куда идти? ночью.... я не знаю кто как... но мне не в прикол идти пешком более 70-и км домой

Отредактировано Herigan (2008-05-11 21:30:54)

0

62

ТЬаксь....
насечет Зениток....
В миловидном лесу вблизи Эсхара, всего лишь в 10 км от цивилизации , расположен кусочек военной обороны 2й мировой войны, так называемая часть Зенитно-Ракетных Войск...
Часть перестала функционировать как кусок оборонного кольца уже очень давно, а последние "военные" оттуда выехали году в 2001...
оставили за собой они только кучи мусора и здания....
в принципе территория небольшая, за 30-40 минут можно обойти все здания, но.....
пилять до этой территории час максимум по лесу, но по асфальтированной дороге....
это только от Эсхара
Проезд от Станции Пролетарская, там автостанция Автозаводская, ну там она единственная, маршрутка до Чугуева(4 гр.) с Чугуева встречу я или Херриган, оттуда маршрутка до Эсхара(2.50 кажется)....оттуда пешком....
если честно,до Эсхара можно доехать и на электричке, но я не знаю дорооги от нее до Эсхара...так что сорри.....
Если есть еще вопросы - задавайте, мы с Сашкой ответим по возможности...

0

63

Идею с Бастионом поддерживаю... Могу сделать и принести сборник из свеженьких альбомчиков darkwave/gothic rock/gothic electro-направленности. :) Но наберется ли 10-15 человек?
Кстати, в эту пятницу, вроде, будет готик-дум пати в MPC, это еще одна из причин почему я сомневаюсь, что в Бастион придет достаточно народу... Но я за!

0

64

С этой недели со временем немного посвободней. В бастион нагрянуть чтоли?
Хотя сомневаюсь я что чтото там кардинально изминилось, но хоть товарищей старыфх увижу.

0

65

...Пару слов насчет того, что я писала о Бастионе... На этой неделе, в эту пятницу, увы, вряд ли получится что-либо провести, т.к. народу набирается слишком мало, идей насчет действа - тоже мало плюс, конец семестра, кто-то может начинать "активно подтягивать хвосты по предметам"... Поэтому, так и остается день - пятница, только переносится он на пару недель вперед... Зато у нас будет больше времени на воплощение в жизнь задумок насчет проведения gothic-party и, в перспективе, будет больше времени на "подготовку" к выступлению группы "Salis Atrum" (о них уже кто-то знает, да и я упоминала про них когда-то, и теперь они помогут в проведении мероприятия, если ничего не изменится)...
...Теперь, такой вопрос: сколько бы вы (те, кто в перспективе хочет присутствовать на вышеописанном действе) хотели, чтобы длилось party - на всю ночь с 20:00 или с 18:00 до 23:00 или 24:00?.. Плюс, снова, высказываем любые мысли и предложения насчет Бастиона, и.т.д...

0

66

Ier_Veri это все хороше! думаю чтолутше навсю ноч!
Второе : я так понял чтоникто не хочет никуда ехать, я на щет нашего предложения, с Баюном, давайте тогда сделаем выездку на эту суботу! коменттесь здесь или стучитесь мне в аську... конечно в аску будет удобнее

0

67

Мысли на счёт бастиона:
Первое оно же главное- отрезвить наконец Сашу :)
Отстроить наконец звук, благо оборудование позволяет если за время моего отсутствия голову не убили.
Хоть разок за пару лет сделать влажную уборку, ато ппц.
Довести до ума котёл и линию отопления- готовь сани летом ;) В прошло мгоду тоже оттягивали.

Саше привет, извиняюсь за длительное отсутствие. Сейчас с временем посвободней, думаю на неделе появится, оценить обстановку. И чем смогу- помогу как всегда.

0

68

Renegade написал(а):

Первое оно же главное- отрезвить наконец Сашу
Отстроить наконец звук, благо оборудование позволяет если за время моего отсутствия голову не убили.
Хоть разок за пару лет сделать влажную уборку, ато ппц.
Довести до ума котёл и линию отопления- готовь сани летом  В прошло мгоду тоже оттягивали.

обычно так собираются, собираются, а потом - как говорится "а воз и ныне там", "серъезные мысли" насчет отопления зимой еще хорошо вспоминаются...

0

69

Herigan

Фил, успокойся, никто никуда не едет.....далеко шибко.....
да и не готично как-то))))
ехать))))
днем))))

+1

70

Ы)))) тыправ! +1 не хотят... им же хуже! зато мы знаем что там клево)))))

0

71

Есть предложение всем желающим собраться завтра в 15:00 около Вечного Огня. Так же хотелось бы знать кто планирует посетить завтра некое готик-пати в клубе "Drunking Shwine"?

0

72

Про Бухую Свинью наслышан. Припанкованая забегаловка. Интересно какое там может быть готик... Ну разве что пати. Но всё это предположения, туда собираются несколько моих знакомых, по возвращении и появится информация для обсуждения.

0

73

Renegade написал(а):

какое там может быть готик... Ну разве что пати

- Туда можно будет принести свою музыку.

0

74

Возможно,я подойду,но ненадолго - надо на дачу к маменьке ехать..

0

75

...Скорее всего, меня завтра не будет. Даже, не скорее всего, а точно. Хоть и когда-то имела желание посетить нечто в Drunking Shwine (ой-ей, не могли название поприличнее подобрать  :| ) и, конечно, саму форумовку... Желание-то осталось, но вот возможность почти пропала...Так что, хорошо провести время, "не в соответствие" названию клуба :)

0

76

Народ! у меня появилась "бешеная идея"! я в суботу (тобеж 17-ого мая) еду в заброшеную часть... с ночевкой! кому идея подуше милости просим! пишите мне в личку.... там уже все обясню.... если когото чтото интересует спрашивайте, все распишу :D . крайний срок подачи заявок субота(17.05.2008) три часа!

Отредактировано Herigan (2008-05-16 22:25:56)

0

77

Поехал бы с удовольствием, увы завтра ночное дежурство.
Возможно наши графики совпадут позже. А сейчас- увы.

0

78

Так... видимо к трем часам собираться нет смысла. Все кто хотят пойти на готик-пати и там провести форумовку: собираемся в 18:00 на площади Свободы возле памятника Ленину.

0

79

...и где же находится это... ммм... заведение? )

0

80

PRIESTESS
В парке Горького.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!