Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!


Предложение собрать форумовку!

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

На этой или прошлой неделе прошла хоть одна сборка?) В свою очередь,прошу меня извинить за "подстрекательство без личного участия"))) Замоталась,откровенно говоря.

0

42

night, Собственно, это уже стало своеобразной традицией...Почти всегда тот, кто "затевает" форумовки, на них не является ^^... Вчера была форумовка...И в прошлую субботу...Еще, вроде, на эту субботу выезд на военвед планируется, ну да об этом уже писали в предыдущих сообщениях... Вот, как раз, пытаюсь узнать, когда именно сие действо будет начинаться и где...

0

43

Собираемся в 14:00 возле Вечного Огня.
Организаторы †child~of~graveyard† и Даниил.

0

44

Забавно..А можно к вам присоедениться маленькой компанией из 4-х человек?

0

45

И еще..Можно подробнее рассказать о этом месте и где оно находится..В общем,предоставьте пожалуйста максимальное количество инфотмации,которую знаете. Заранее благодарна)

0

46

night написал(а):

А можно к вам присоедениться маленькой компанией из 4-х человек?

- я думаю никто против не будет. :)

Военвед - заброшенный маленький райончик, из особенностей - заброшенная больница (классное место, имхо!), что-то вроде ангара, пара пустых домиков (включая заброшенную сауну) и говорят еще есть катакомбы, но я их там не видел.
Находится около Солнечной.
Место интересное, всем советую! ;)

0

47

Nightwish,спасибо за информацию)

0

48

Так,теперь для тех,кто в танке(а ,точнее,только вернулся из Питера),кто куда собрался,собрался уже без меня или только собирается,когда,и можно ли я присоединюсь или уже поздно? Вот)

0

49

ZombieGirl,персонально для тех кто в танке)))Мы были в военведе. В ближайшее время туда вряд ли кто-либо поедет)

0

50

night написал(а):

В ближайшее время туда вряд ли кто-либо поедет)

это после того,как побывали???)))

0

51

Видно не зря мы туда не поехали)

0

52

Fata-Morgana, конечно, зря... Т.к. "поездка" оказалась довольно интересной... Начиная с того, как нас привели "на место", да там и оставили ("проводники-Сусанины" быстро отбыли домой сразу по пришествии на место) и небольшой "стычки" с военными, которые заставили тех, кто фотографировал в разрушенном зданьице, стереть все фото и выслушивать мораль на тему "а нечего в таких местах делать" и проследили, чтобы мы не "исследовали" остальные объекты...

0

53

Ier_Veri
экстремалы вы, ребята однако:)

0

54

Ier_Veri
а я ведь говорил,что военвед - функционирующая военная часть....

0

55

Баюн, говорил?.. Кхех, я, как всегда, очень невнимательна в том, что, кто, где и когда говорил...Другие же из присутствующих тогда...ну не знаю, видимо, их это не остановило (либо тоже были невнимательны)... Ну да ничего, военные нам особо не навредили (читаем тему про форумовки 2007-го года...хех, все познается в сравнении)...

0

56

Nightwish

Ier_Veri написал(а):

кто фотографировал в разрушенном зданьице, стереть все фото и выслушивать мораль на тему "а нечего в таких местах делать" и проследили, чтобы мы не "исследовали" остальные объекты...

Вот и я был не очень за такое мероприятие, потому что на базе к северу от ХАИ народ нарывался на такую же фигню. Кто не попался - говорит что место заброшенное, а другие потом ходят, зевают по сторонам, и военные дяди потом заставляют все фотки стереть, мозги вправляют про то, что нельзя там ходить. Нужно тихо там, мышками красться, если уж так полазить хочется.

0

57

Marsikuss написал(а):

Нужно тихо там, мышками красться, если уж так полазить хочется.

либо просто знать как гулять)))

0

58

ТО усе хвигня!!! Баюн!!!! надобно следующую форумовку сделать на Эсхаре!!!! поводить по заброшеной Части! Как ты на это смотришь? НАРОД!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!!!!!! Хороше время проведем!

0

59

Herigan написал(а):

ТО усе хвигня!!! Баюн!!!! надобно следующую форумовку сделать на Эсхаре!!!! поводить по заброшеной Части! Как ты на это смотришь? НАРОД!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!!!!!! Хороше время проведем!

аргх!!!!
Фил,ну ты млин маскарад нефега не соблюдаешь....
лан,кто хочет - подробности либо в приват мне или Херригану....
З.Ы.
а место правда кульное)))

0

60

Herigan, Баюн, лучше бы вы все объяснили прямо здесь, имхо (т.к. всегда найдутся те, кто "с бронепоезда", вроде, скажем, меня)...
...И, собственно, предложение по поводу форумовок...В Бастионе либо в эту пятницу или в следующую можно будет "своими силами" организовать gothic-party или некое его подобие. То есть, приносим свою музыку, которую есть желание там услышать, приходим сами (всего должно набраться человек 10-15, входъ, как обычно, 10 гр, начало - 20:00, ориентировочно - на всю ночь, но, по ходу дела, никого держать силой не будут... собственно, наличие людей и музыки, пока что, главное "требование")...Если хочется каких-либо "декораций", то тоже делаем/приносим сами (что есть уже в Бастионе, так это свечи...)Точно так же, можно выбрать день проведения сего действа - либо пятницу, либо воскресенье - это, следующее, то что будет после следующего, и.т.д. (мой скромный голос - за эту пятницу)...Вот, путанно немного, но сказала...Просто поступило такое предложение :blush: ... Если что-то изменится, тоже напишу...
...Если у кого-то будут мысли по этому поводу (или желание прийти в Бастион), прошу высказывать ^^ ...

Отредактировано Ier_Veri (2008-05-11 20:57:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение собрать форумовку!