Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » К какому клану вы принадлежите?


К какому клану вы принадлежите?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Ласомбра (Lasombra).

Ласомбра уверены, что удел Низших Кланов – нести бремя проклятия Каина, в то время как назначение Высших Кланов (естественно, себя они относят именно к ним), – быть преемниками его величия. В результате Ласомбра не считают других Каинитов равными себе, хотя и допускают, что у всех кланов есть собственное место в обществе Сородичей. Просто место это ниже того, что занимают Ласомбра.
      Практически все старые Ласомбра родом из благородных семей итальянского или испанского происхождения. Они изящны, обходительны и любезны, кожа их имеет смуглый или оливковый оттенок. Почти все Ласомбра довольно привлекательны и наделены аристократическими манерами. Одеваться они предпочитают изысканно.
   Новообращенные Ласомбра могут происходить из любых народов, однако Ласомбра - подобно Вентру - предпочитают обращать представителей высших слоев общества.

Ну да,это на меня,красивую,похоже..И не надо говорить,что у меня завышенная самооценка!Это не так!

0

22

VTM  маст дай!!!!!!!

0

23

Herigan написал(а):

VTM  маст дай!!!!!!!

а нефега чувак))))
он зохавал мой моск)))

0

24

Не путай его с Ктулху!!!!!!))))))

0

25

Herigan написал(а):

Не путай его с Ктулху!!!!!!))))))

ВТМ - верный слуга Ктулхи)))

0

26

ZombieGirl
Нас тут уже несколько Ласомбра)

0

27

Баюн написал(а):

ВТМ - верный слуга Ктулхи)))

не знаю, кто чей слуга.... мне пофиг... просто задолбало.....

0

28

Herigan написал(а):

не знаю, кто чей слуга.... мне пофиг... просто задолбало.....

И чем же задолбало?
не хош-не лезь... смысл таких заявлений? как будто кто-то заставляет)))

0

29

и не буду )))))

0

30

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Тремер (Tremere).

0

31

судя по самочувствию- кто то из моих предков был малком, а судя по склонностям- носферату=), а судя по эпатажу-  ...сами понимаете). а результаты тестов  уже были где то вверху.

0

32

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Тремер (Tremere).

0

33

Никогда не интересовалась.Но-Тремер

0

34

почему я не удивляюсь;)

0

35

Почему? :)

0

36

огромное колличество поклоников готической культуры ,проходя тест, получают в результате клан тремер. Да и сам клан делает упор на мистику,загадочность,неоднозначность...Есть в этом что то. Впрочем по статистике два наиболее популярных клана по игровой системе Маскарада Вампиров- малкавиан и Тремер=).

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » К какому клану вы принадлежите?