Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Слепой, Баюн, Еретик


Слепой, Баюн, Еретик

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Да...я б сходил, но во время последнего моего прихода мне пришлось за врачом бегать....*гы-гы-гы*....а ты с учителем как,все делаешь???

0

22

Весь флуд перенесён сюда

0

23

=) флуд перенес.... и мне надоело смеятся...все адью.... удачи с повержением церквей и христианства, и уничтожением людей (это для Еритика специально). =)
АДИОС, МУЧАЧОС =) *Рассмеялся*

0

24

Ты еще здесь???
(у тя на статусе написано - что в сети)

0

25

хм..... обьясните, зачем нужна эта тема???

0

26

Я обьясню. Ты, как относительно новенькая на этом форуме не хнаешь что эти трое сабачатся между собой чутьли не всю историю существования форума. Удаления постингов, предуприждения и даже бан как крайняя мера ни к чему не приводят. Пусть дерутся в этой теме не зафлуживая остальной форум.

+1

27

Renegade написал(а):

эти трое

нефега подобного)))
Я отстаиваю свою веру.....

0

28

Ребята, вы конечно, извините, что я вставлю свои 5 копеек...Но блин, это вы себя считаете мегаубер-злыми энергуями... Мда... Знаете, белые рубашки задом наперёд вам так хорошо пойдут.... А вы прийдите друг к другу с лопатами и и померяйтесь, кто лучше блок от лопаты поставит и выживет, а если ещё и без повреждений будет- тот МЕГА ЭНЕРГУЙ!!!! покажите потом я лично в ножки покланюсь, мне не сложно!

0

29

Баюн
на сколько мне известно ты или ровесник Слепого или немного его старше.. С корее всего второе.
Слепой
Загналсо?
Это мне кажется или ты удалил свои коменты?)
Renegade
Вау, Ренни! Моя удостоился почти чисто своей темы на форуме. Я даже тебе репутацию повышаю за это).А я ведь давно говорил, что нужно создать такую муть для флуда (не только моего, а вообще).

Маргарита Блэк написал(а):

Знаете, белые рубашки задом наперёд вам так хорошо пойдут.... А вы прийдите друг к другу с лопатами и и померяйтесь, кто лучше блок от лопаты поставит и выживет, а если ещё и без повреждений будет- тот МЕГА ЭНЕРГУЙ!!!! покажите потом я лично в ножки покланюсь, мне не сложно!

Ролевиками запахло...

0

30

Почему то противно смотреть на эту ругать и попытки кому-то доказать, что он ничто, а вы сами крутые..
У каждого свои взгляды на мир.. Каждому свое (с)

0

31

Renegade, понятно....

Маргарита Блэк написал(а):

А вы прийдите друг к другу с лопатами и и померяйтесь

пока они в реале соберутся, этот форум уж работать не будет от старости...... они на форумовку вон сколько времени собираются, все никак не договорятся...

0

32

А вы прийдите друг к другу с лопатами и и померяйтесь

мужики обычно не с помощью лопат меряются и решают кто круче))

0

33

Misery написал(а):

У каждого свои взгляды на мир.. Каждому свое (с)

Угу.. давайте все будем толерастами.

Маргарита Блэк написал(а):

А вы прийдите друг к другу с лопатами и и померяйтесь, кто лучше блок от лопаты поставит и выживет

А по поводу лопаты.. доводилось как-то от неё уворачиваться) И чё?

Отредактировано Eretic (2008-02-22 23:36:01)

0

34

Eretic
можно еще ножами\вилками пошвырятся. Чур я обеспечию ножи :)

0

35

Eretic, конечно загнался... куда же мне до таких великих.... *смеется*

0

36

Слепой написал(а):

*смеется*

Это истерическое?

0

37

Eretic, это с тебя =)

0

38

Слепой написал(а):

Eretic, это с тебя =)

Я, конечно,  на психолога не учился.. Только вот такая реакция есть уже крайнее проявление психологической защиты. Когда человек загнан в угол и не может аргументировано защищаться - он начинает посмеиваться, строить рожи, подбадривать себя и т.п.
Думаю ты дошёл до этого состояния. Может хватит с тебя?

0

39

Класс! Я так долго смеялась!!!
Misery
Это ты точно подметила! Вопрос только в том а поотрастало ли мерило? Щас представила себе картинку как три парня где-нить в укромном уголке "куларками" меряются... и Вопли:
У меня длиннее!
Зато у меня шире!
Нет, ну у меня на милиметр больше!

А почему противно, то? Помойму очень даже весело! Мы им спасибо сказать должны, за то что развлекают! Для них спецом даже тему отвели!
Eretic
Увернуться и я могу! А поставить мегаубер... ну просто нифигасебе какую энергуйскую защиту от лопаты... А еще если какая-нибудь защита с атакующим эффектом... вы ж это здесь обсуждаете? Набор энергии, учитель, все дела... И с юмором у вас, молодой человек.... А зеркало не грустное?
ПляскиСмерти
Да может просто не хотят? Было бы желание... Тут в сети каждый себя преподносит чуточку отлично от реала, но этой "чуточки" хватает для того чтобы у человека выработался.... скажем выработалось "нежелание" видеться в реале. А если в реале знакомы, тогда всё происходящее здесь-церебральный онанизм, т.к. при встрече так друг с другом не общаются, а потом дома видать, острый недо...нехватка общения и давай форум запощать гоном друг на друга.

0

40

Слепой
Ты помоему уходил???
А то оно еще воняет что-то здесь....
Misery
Не,а то вдруг он с серпом придет и обрезание мне сделает???

Eretic написал(а):

Ролевиками запахло...

А помоему еще с моего прихода небольшой запашок был...а щас вообще аццки заваняло)))

Маргарита Блэк написал(а):

Знаете, белые рубашки задом наперёд вам так хорошо пойдут....

А если еще и шляпу на голову....

+1


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Слепой, Баюн, Еретик