Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Слепой, Баюн, Еретик


Слепой, Баюн, Еретик

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Слепой
"Горит алтарь
На кресте Иисус
Он для вас кумир
Для меня он трус!"

Да.. а я то думал, куда же мне с проблемами (особенно магическими) обращяться. Оказывается всё просто! Нужно ити в церковь! ЛОЛ, мля. Маги-хрюстиане. Господу помолимся! Аааа, я сейчас со смеху сдохну.
П.С.Церкви должны сгореть... вместе с жидами.
LionHeart
Визуализация визуализацией, но защита должна состоять не только из неё. Иначе это просто будет обычное самовнушение.
П.С. Ты спасёшь мир. Ты новый мессия)))))))))

0

2

Слепой написал(а):

Я же говрю... не считай меня религиозным существо... я далек от церкви... очень далек.

А по моему ты не далёк.. просто не далёк)))
Пишу сейчас статью. Собираюсь создать на форуме раздел разоблачения мифов. Первыё миф, которым я займусь - христианство и библия. Ждите. Скоро статья появится на форуме.
П.С. аллилуя, Морт! :D

0

3

Слепой написал(а):

идете в церковь - покупаете там распятие, просите святого отца окропить его святой водой и освятить... Сначал несколько дней носите его на себе не снимая и, желательно, никому не показывая. Называется это все временем привыкания к вам. По прошествия нескольких этих дней снова идете в церковь и ставите там свечку своему святому, но не для кого-то или за что-то, а просто своему святому. Как подарок дарите. Вот эта свеяка будет вашим мостом между вами и силой. А крест станет вашей связью с церковью.

Так....разбираем снова популярную связь-жыдовство и хрюстианство
1.покупаем распятие-ну не мило ли....мы должны покупать у своего бога его благословение....а вдруг я захочу стать мега крутым???иак эт мне чо,сумму с нным количеством нулей в зелени отвалить надо???Ну,кароч я в жыдах не сомневался-товарно-рыночные отношения-это их жизнь....
2.несколько дней не снимая и никому не показывая-это типа свыкаешься с мыслью "я-раб",а никому не показывешь,мало ли...мож засмеют....
3.ставишь свечку своему святому...как подарок дарите-ну вот,опять жыдомассонские проявления оплаты любой помощи...если этот святой настолько хорош,он может будет тебе помогать бесплатно,даже без такого чисто символического подарка???
4.А крест станет вашей связью с церквью-ну правильно-раб должен носить клеймо своего господина....чтоб его в общем стаде баранов не попутали,с кем-то другим...."а мой господин-Ёська,что не слышали???Таки да,он силен...."
ИМХО конешн,но советую прислушаться...

0

4

Баюн написал(а):

"а мой господин-Ёська,что не слышали???Таки да,он силен...."

:lol:

0

5

Если будут проблемы с хрюстами-обращайтесь!!!Я люблю с ними общаться....
"Мы смело встаем,за отрядом отряд-надежен у Родины щит!!!
В сердцах наших руны победы горят,на стягах знак Солнца горит!!!
Пощады не будет,месть будет страшна,в сраженьи не дрогнет рука!!!
И Белая Сила Воинов Света поможет громить врага..."
:с пафосно поднятой головой ухожу из компютерного клуба,который держат хачи....:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

6

Слепой +1)
Впринципе я согласна со всем,что сейчас сказал по поводу того чтобы  не кричать) и очень интересная поговорка о вампире)
кста и сама я как то писала об этой же теме и тоже кста Баюну)

0

7

Высказывание Слепого.....
если следовать ему - я должен рассказывать какой я афигенный христианин.....КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧУР!!!!!!!!!!!
*ушел молиться*

Марсикус!!!!!
Не путай торгово-экономические отношения ("купи в церкви-зажги в церкви") с добровольным (ну не в мысле жертвы))))) жертвоприношением....
Кста, реальная табличка возле храма: "С своими свечками не входить..."

0

8

Слепой
Ого...Не спорю....но я как бы всесторонно развит...вроде бы.....))))

0

9

Слепой
Я чёт не понял.. ты пол поменял или цитировал кого-то?
Кста.. как дела на южном фронте? Вамиры всё ещё напирают? Когда конец света?

0

10

Слепой
Да всё ты понял :D

0

11

Слепой
О, некрополе работает..
А сколько уже вампов на твоём щету?
П.С. (специально для Морганы) больше не флудю.... в этой теме)

0

12

Слепой
Eretic
Гг...

0

13

Слепой написал(а):

Поводырь

Интересная точка зрения...где-то я похожее уже слышал...

Слепой написал(а):

"мастер" мне доказывал, что правильно защищаться только так, как учат в его школе ) я сама испробовала не один способ защиты - от каждой напасти - свой лучше

Я думаю, меня поддержат,что лучше тот, который ИСПРОБОВАН...

Слепой написал(а):

а насчет церквей - жирно живете, если брезгуете откушать задарма принесенной в церкви энергетикой ))

Деточка!Если ты считаешь, что в храмах энергия задарма - мне тебя жаль...если ты обиделась(ся) за "деточку" - тоже...ЗАПОМНИТЕ ВСЕ!!!!!!!!ЭНЕРГИЯ В ХРЮСТОВСКОЙ ЦЕРКВИ ДАЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "А ТАКИ ЧТО ВЗАМЕН???"...у меня например эту же энергию обратно забирает....причем как истинный жЫд еще и больше...в общем, я себя буевато в храмах чувствую....
Вывод - "НЕ ДРОГНЕТ МОЯ РУКА ВАШИ ХРАМЫ ПЕРЕВЕРНУТЬ!!!!!!!!!!!!!"....ну или хотя бы блочить))))

+1

14

Слепой написал(а):

у меня нет проблем с работой с такой батарейкой =)

Вывод напрашивается сам собой)
Баюн
+1

0

15

Слепой написал(а):

Баюн, так и не осилил, почему деточка...

Ты обиделся(лась),да???...эх.....ну пойди,встань на колени....помолись...глядишь и энергией зарядишься,чтоб меня вынести...
.

Слепой написал(а):

Второе - это же, например у тебя... у меня нет проблем с работой с такой батарейкой =)

Все равно,не понимаю...церьковь своих не небывает???НЕ ВЕРЮ!!!!!!

0

16

Слепой написал(а):

и я и мой поводырь.

Да.. ты точно слепой, рас тебе нужен поводырь.
Баюн
Ты не видишь, человек инвалид. Он ничего не видит. Не издевайся над ним)

0

17

Eretic написал(а):

Ты не видишь, человек инвалид. Он ничего не видит. Не издевайся над ним)

Да мне интересно,кто поводырь этого человека....просто...странный...хм...говорок....где то я это уже слышал....причем недавно....

Слепой написал(а):

Вопрос не в тему, сколько тебе лет? =) (зори за офтопный вопрос)

Эх....на твой век хватить....2й курс универа-тебе эта инфа даст пищу для размышлений???
А тебе то сколько???

Слепой написал(а):

А по поводу тебя вынести, так ты просто милый ребенок, относительно тех, с кем я уже общался

Помоему ты просто много звездиш....возможно учитель твой что-то знает....а ты подмазываешься....

0

18

Ойойойой....помоему меня попустили....о боги!!!Я ПРИШЕЛ К ВАМ МОЛИТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ПОПУСТИЛ СРАНЫЙ ЖЫД,КОТОРЫЙ ОТРИЦАЕТ СВОЕ ЖЫДОВСТВО!!!!!СГНИЙ В СВОЕЙ ТЮРЬМЕ УРОД!!!!И УЧИТЕЛЬ ТВОЙ ТЕБЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОМОЖЕТ!!!!!

0

19

Слепой написал(а):

Баюн, так вот "деточкой" ты назвал того, кто гораздо старше тебя *смеется* Это мы просто смеялись недавно

Вау...а МЫ - это я и мой учитель,да????Ой какие вы остряки...я прям тащусь...

Слепой написал(а):

а это ты меня типа обидел? =) Или ты обиделся на "милого ребенка", тогда говоря твоими же словами - пойди помолись свои богам... может они тоже поомгут тебе меня вытерпеть =) и не обижайся, ладно?/сарказм/ *смеется*

Ты знаешь,складывается ощущение, что у вас с учителем на двоих вместе взятых побольше,чем мне...не спорю....НО....юморок у тебя...больно детский....но ты знаешь,оно как то...непорядочно....а вы с учителем подростете - одумаетесь...а может и не подростете...а может и не одумаетесь....

0

20

Слепой написал(а):

Баюн, вообщемя  понял - ты зверь страшный... умный и взрослый...а  мы - дети =)

ООО!!!!Дошло....но не все...мне до страшного и ужасного - далековато....и Зверем я быть пока не желаю.....а вы еще дети))))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Слепой, Баюн, Еретик