Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » 21.02.2008-Форумовка[Органный Зал]


21.02.2008-Форумовка[Органный Зал]

Сообщений 81 страница 100 из 214

81

В 16 врядли получиться- пары в 15:30 заканчиваютсо, постараюсЪ к 16:30 может позже тчк

0

82

Очень жаль, что у меня не получается пойти... :( надеюсь, в другой раз увидимся

0

83

Так, т.к. сегодня не у всех получилось пойти, предлагаю собраться в воскресенье, этак на 17:00. У кого есть желание - приходите.

0

84

Концерт был неплохой.. Правда я там оказался не как участник форумовки...

0

85

Концерт мну понравилсо вдоль и поперек)), кто желает может присоеденится и пойти на закрытие фестиваля.
Я постараюсь подойти, но всю ночь буду на дне рождения так что если ток проснусь.

0

86

Dinta, думаю до вечера проснешься ;) Итак, собираемся завтра в 17:00, опять же на вечном. Приходите, не стесняйтесь. За инфой обращайтесь сюда: 80979441856 или тарабаньте в асю

Отредактировано Darth_Sidius (2008-03-15 18:51:34)

0

87

мля....у меня с предами напряги...(тока щас доступ в нет получил,спс товарищам)....
давайте как-нить на неделе,в идеале среда/пятница....

0

88

Форумовочка прошла вполне прелестно.Я довольна.

0

89

Снова всем спасибо, кто сегодня пришел. Хорошо погуляли. Night, надеюсь в следующий раз побудешь с нами подольше ;)) ZombieGirl, клевое место на крыше, мне понравилось ;) Надеюсь в следующий раз будет еще больше людей.

0

90

Сидиус, :blush: ,засмушчал)

0

91

Всем спасибо за прогулку)) Приношу свои извенения , что был не до конца, в слудующий раз исправлюсь)

0

92

Здравствуйте снова... такой вот вопрос появился: когда следующая форумовка - в среду или в пятницу(и будет ли она, и, соответственно, кто-то - на ней)?..

0

93

Лучше конечно в пятницу (но эт лично для меня) в такое же время, там же. В пятницу буду 80%. У кого какие предложения еще?

0

94

Короч поступило предложение от Sidius-a собраться в воскресенье. Прошу писать что вы думаете по этому поводу.
З.ы. Также будут присутствовать: Fata-Morgana & Illusive_Demon.

0

95

оффтоп, расскажите по подробнее, что за крыша?

0

96

Это крыша разрушеной библиотеки

0

97

Процентов эдак 60 что в воскресенье, если будет тепло, я буду с мужем)

0

98

Предварительно будет уже 6 человек: Sidius, Morgana, Illusive Demon, Night, ZombieGirl, мну. У кого какие будут предложения, где и как провести форумовку?

0

99

Я за воскресенье!

0

100

С моей стороны,было не очень красиво так тактично сразу уходить) Как уже многим обещала - реабилитируюсь и за телефон еще выставлюсь чуть-чуть :) Так что в воскресенье намечается неплохая программа. Кстати, у кого какие предложения по поводу проведения времени? Может какие еще места интересные поситим?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » 21.02.2008-Форумовка[Органный Зал]