Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » "Путешествие металлиста"( фильм)


"Путешествие металлиста"( фильм)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Naamah, я достал его из сети....без всяких трудностей..........))))
фильм йадовый)))))!!!!!!!!
меня улыбнули кадры фанатов 80-90х годов!!!))))))))))))
это просто йАд!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

22

Abrial ссылку дай!!!

0

23

DobermanPharaon , сети Vokar,MaxNet,DataSvit--эт всё в Харькове, тама есть , набери в поиске и покажет))))))гл.....)))

0

24

Abrial он вроде бы с Моссквы)

0

25

)))))))))
прикольно..............
интересно, а что там мало подобных форумов?!?!?!?!?!))))))))...........

0

26

Abrial написал(а):

интересно, а что там мало подобных форумов?!?!?!?!?!))))))))...........

в том то и дело! там только одни сраные форумы панков и СКА....

0

27

DobermanPharaon , ха-га, я ору!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

Abrial вот вишь как нам везет,а то жили б там торчали бы на одних сайтах панков и ска,а так смотри и готик форум и все для нас)))красота :cool:

0

29

Naamah написал(а):

Abrial вот вишь как нам везет,а то жили б там торчали бы на одних сайтах панков и ска,а так смотри и готик форум и все для нас)))красота

это да , согласен.............Украина-*опа Европы, нр всеравно родная...........)))))))))

0

30

Впринципе у них есть gothic.ru Хотя он конечно ничем не лучше нашего gothic.com.ua
А альтернативные форумы готической направленности там тоже есть, натыкался неоднократно. Но если человеку хорошо и сдесь то в чём проблема?

0

31

Renegade проблеммы собственно нет вообще,всем хорошо что он тут)просто мы обсуждаем фильм и он хочет его достать но ссылки то Харьковские....
кстати а тебе как фильм этот?или не смотрел?

0

32

Naamah написал(а):

кстати а тебе как фильм этот?или не смотрел?

Пока не смотрел. Но Даркест мне его уже заботливо скачал. Как буду в тех краях- заберу на болванке.

0

33

Сегодня сново решила его пересмотреть,уж так он мне понравился)
вот его название "Путешествия металлиста" мне иногда хотесь бы переименовать в "Библию металлиста"))))интересно как вы думаете это может быть обосновано ?или фильм не достоин этого?)
как по мне фильм помог прослидить весь металл(его направления) от самого начала и до сих дней,причем не просто по музыке,а еще и касаясь аспектов отношения к металлу,разных интересных версий почему металл сопоставляли со злом....показаны концерты,но больше всего меня поразил фестиваль в Вакене)немецком городке....это что-то)))))

0

34

Фильм пока не смотрел, но если брать именно концерты то самое большое вспечатление оставил концерт Металики в Москве на Красной площади в 91м после распада советов. Это было нечто.

0

35

> Это было нечто

Особенно махач с ментами ))))

0

36

ну если смотреть про Вакен.....то можно сказать что это мегакультура хэви металла)проходит фестиваль 4 дня)))40тысяч фанатов собираются там)это супер отдых при музыке,при пиве)съезджаются туда из многих стран)))это что-то по типу метального городка))))это не только фестиваль музыки,это и также праздник всего металлического...там есть рынок,на котором можно приобрести все что пожелаешь))вот это как столица металла=)

0

37

по сабжу...

фильм понравился, много интересных фактов, которые раньше не знала
Naamah, выношу благодарность)

0

38

Fata-Morgana  да пожалуйсточки)всегда рада помочь)особенно тем,кто умеет уважать! ;)

0

39

Итак,те кто хотели найти этот фильм нашли его? или до сих пор в поисках?))
мне ведь так интересно услышать коменты фильма!

0

40

не скажу, что такой уж редкий..В локальной сети его прекрасно можно найти , да и в инете вроде..Ну , что, в целом фильмец путевый ...Немного не согласна с кое чем в нем в плане повествования о зарождении стилей и тп, но зато приятно было зрить разом всех наиболее  значимых и интересных личностей металл музыки..

Отредактировано Lanfeare (2008-06-11 16:07:42)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » "Путешествие металлиста"( фильм)