Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » KharkovGothic в "Бастионе"


KharkovGothic в "Бастионе"

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Прийдёте ли?
Да, естественно

84% - 11
Нафиг надо, там танцевать будет не под что.

15% - 2
Голосов: 13

21

Renegade, сам прекрасно знаешь что по сути до 10 там делать нечего... то что начало в 6 так это только что бы все собрались хотя бы к 9ти.

0

22

Alice Cooper? невже й старий добрий хеві буде)))
к ста, Ренегаде,  так є у тебе точна адреса цього Бастіона? я знаю тока де форт,черчіль, драйв барикада(була).. і всьо

0

23

Выйдя из метро "Холодная гора" садимся на трамвай №3 (если лень идти ножками) и едем три остановки до "Парк юнность". Там выходите и или я сам вас встречу или пошлю кого-нить. Только давайте договоримся на определённое время.

0

24

Ренегад, так ты и не ответил на мой вопрос. Че там делают на этих сейшенах? Ладно я понимаю концерт... Ну а там?

0

25

Где находится клуб Бастион и как туда попасть??? А то ты так не понятно изьясняешся :mad:

0

26

2Renegade...Макс...кончай страдать фигней.....))))не мелочись...не тем надо заниматься)))) могу подсказать чем))) телефон мой знаешь)

0

27

to Renegade - можно разнообразить пати включив туда Dark Ambient.

0

28

Я бы конечно сходил, но сам туда не пойду, хотя бы ло бы очень интересно. Нету не одного знакомого гота, с кем бы можно было пойти. :((

0

29

C-Lekktor написал(а):

to Renegade - можно разнообразить пати включив туда Dark Ambient.

Не всё то что можно нужно и умесно.

Итак, сие действо уже на носу. Должен добавить что удалось разнообрахить его фаер-шоу и перфомансами на сцене.

Распишу подробней как туда добратся. Клуб Бастион есть не что иное как бывший ДК Орлёнок что находится подле парка Юнность. Трамвай №3 довезёт вас прямо до него. От холодной горы три остановки.
Ориентиры- Проезжать вы будите мимо института танковых войск, не заметить его тяжело в виду стоящей возле него тяжелой военной техники. Остановка сразу после него. Выйдя из трамвая вы увидите остановку синего цвета и странной овальной формы. Проходите парк и сворачиваете вправо. Сразу после поворота увидете паровоз стоящий на рельсах. Пройдя мимо паровоза поварачиваем на лево и сразу видим ДК Орлёнок. Это и есть Бастион.

0

30

Завтра буду ожидать в 18:00 на остановке Парк Юнность всех кто так и не разобрался как туда попасть. Постарайтесь не опаздывать. Если кто где потерялся- может меня набрать. 8-068-610-88-15

0

31

Не смотря на то что с форума практически никого не было всё прошло очень даже неплохо. Жаль что многие уехали домой рано не дождавшись главного действа. Было около пяти перфомансов, зачитки новелл Эдгара По, театральные постановки с привличением людей из зала и откровенно дуратский но весёлый конкурс караоке которого требовал подвыпивший народ но потом застеснялся петь :) Разошлись все на следующее утро в 7 часов и как мне кажется остались вполне довольны. Жаль что не было фаер-шоу, но девушка которая должна была его делать увы заболела... Думаю к следующему разу она успеет поправится и всёже выступит. И это далеко не последний раз ,следующий намечен ориентировочно на 28е сентября.

0

32

А как удаётся за такие мизерные деньги (вход 5 грн) делать приличное шоу ещё и зал арендовать?

0

33

Eretic написал(а):

А как удаётся за такие мизерные деньги (вход 5 грн) делать приличное шоу ещё и зал арендовать?

В основном на интузиазме. Но в следующий раз вход будет точно не 5 грн. Будет более серьёзное шоу, так что скорее всего не меньше чем по 10.

0

34

Что, в принципе, тоже не много)

0

35

Ренегад, а в следующий раз там же собираешься проводить?

0

36

Да, там же.

0

37

Вот жалко, что у меня не было возможности оставаться до конца мероприятия :(  :mad:

0

38

Loliel написал(а):

Приятно удивлена что среди готов  есть такие,  кто слушает подобнее группы, очень заинтересовал этот сейшн, напишите по-подробнее, где и когда, хотелось бы прийти

Gothic Rock жив!!!

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » KharkovGothic в "Бастионе"