Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » KharkovGothic в "Бастионе"


KharkovGothic в "Бастионе"

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Прийдёте ли?
Да, естественно

84% - 11
Нафиг надо, там танцевать будет не под что.

15% - 2
Голосов: 13

1

В ночь с 14 на 15е сентября будет проведён вечер готики в клубе "Бастион". Не трудно догадатся что это будет ночь готик-рока, пост-панка, дума и классической музыки. Вход- 5 грн.

0

2

вот вам и форумка! я буду
ЗЫ: сори за мою отсталость, где Бастион ?

0

3

Tata ,я сам в принципе такой....знаю что он находится на Холодной горе если не ошибаюсь....
Renegade ,а по точнее!

0

4

Да кста поточнее мона, кто во сколько и зачем ,так сказать ))

0

5

На счёт местанахождения клуба не переживайте, можем встретится все вместе и я вас отведу. Время- с шести вечера и до девяти утра.

0

6

Голосуем, не стесняемся. Если у кого есть вопросы- задавайте.

0

7

варианты ответов порадовали разнообразием.

0

8

"Нафиг надо, там танцевать будет не под что."

Обязательно танцевать? Было бы хотя бы что послушать...
Выложи плей лист пожалуйста.

0

9

ДА! хоть примерно.... че там бодет???

0

10

Herigan написал(а):

ДА! хоть примерно.... че там бодет???

Примерно написано в первом посте.

Hellga_Rain написал(а):

варианты ответов порадовали разнообразием.

Animus Tristis написал(а):

"Нафиг надо, там танцевать будет не под что."
Обязательно танцевать? Было бы хотя бы что послушать...
Выложи плей лист пожалуйста.

Те кто задаёт подобные вопросы думаю просто ниразу не были на таком гагне как наши отечественные недоготик пати в Маске или Барикаде.

Снйчас попробую выдать Приблезительный плейлист, который ещё будет серьёзно доробатыватся так как не один я принимаю участие в его составлении. Хотя и без того думаю добрая половина групп будет вам не знакома.

Sisters of Mercy
Fields Of the Nefilim
Mission UK
Love Like Blood
Rosetta Stone
Nosferatu
Paralysed Age
House of Usher
Cult
Malaise
Secret Discovery
Red Lorry Yellow Lorry
Cure
Damned
Misfits
Samhain
Ikon
Elusive
Star Industry
Bauhaus
Inkubus Sukkubus
Amorphis
Theatre Of Tragedy
Theatres Des Vampires
Alice Cooper
Lacrimas profounder
Samael
Septic Flesh
Therion

И т.д.

К самому событию плейлист будет значительно шире.

0

11

Быдло написал(а):

Вообщем то по последним новостям в прошлую субботу Ренегад был дико пропален в Бастионе пацанами из ближайшего окружения легендарного Быдло88.
Готовься-в следующий раз в Бастионе попадешь на ракету и лаве и получишь в щщи, места там подходящие для переворотов.
Пацаны уже впряглись...

Очень многие граждане любят хамить незнакомым людям. А другие очень многие граждане не любят, когда им хамят. Дуэль, шпаги, пистолеты... Потому что за слова надо отвечать.

Сейчас, конечно, всё не так как раньше. Сейчас в сети якобы анонимность. И из-за этого - якобы безнаказанность. Да и дуэль сейчас выглядит немного не так. В большинстре людей нет чести. Если у кого есть конкретные притензии к конкретным людям он может выйти и сказать так как развитые люди решают конфликты силой разума а не мускулов. Провести мероприятие за городом стенка на стенку и я могу, но, увы, мне это давно уже не интересно.

0

12

"Снйчас попробую выдать Приблезительный плейлист, который ещё будет серьёзно доробатыватся так как не один я принимаю участие в его составлении. Хотя и без того думаю добрая половина групп будет вам не знакома."

Скорее наоборот..большая часть групп мне знакома... Это, кстати, радует, если учесть, что gothic rock сейчас почти никто не слушает.

0

13

середина недли не за горами, не плохо бы было с датой определиться.

На счёт местанахождения клуба не переживайте

да не то чтобы переживаем, просто интерес гложет, на горе вроде  нет "Бастиона", или я что-то пропустила в жизни))

Отредактировано Tata (2007-09-04 20:51:13)

0

14

Приятно удивлена что среди готов  есть такие,  кто слушает подобнее группы, очень заинтересовал этот сейшн, напишите по-подробнее, где и когда, хотелось бы прийти :)

0

15

Loliel написал(а):

Приятно удивлена что среди готов  есть такие,  кто слушает подобнее группы

Данный ресурс изначально создавался именно для таковой аудитории видя плачевную ситуацию на данном поприще.

Loliel написал(а):

очень заинтересовал этот сейшн, напишите по-подробнее, где и когда, хотелось бы прийти

Буду держать в курсе. Окончательные переговоры с установлением точной даты пройдут с владельцем клуба и арт-директором в это воскресенье.

0

16

Переговоры прошли успешно. Время проведения мероприятия 14-15 сентября, т.е в ночь с пятницы на субботу.
В течении несколькоих дней по городу появятся афиши.

0

17

Эх, хорошо вам ребята погулять ;) Мне хоть и 20 лет, но мне трынды дадут если я в 23 часа дома не буду, а хотелось бы с вами до 9 утра.

0

18

Marianna
На сколько я понял всё наченается ещё вечером. Так что было бы желание.. а посидеть там можно будет и до 10 где-то...

0

19

Marianna написал(а):

Эх, хорошо вам ребята погулять  Мне хоть и 20 лет, но мне трынды дадут если я в 23 часа дома не буду, а хотелось бы с вами до 9 утра.

Так в чём проблема? Начало в 6 вечера и ничего не мешает тебе часов в 10 поехать домой.

0

20

Renegade. А я вот еще ни разу небыл на готик пати. Расскажи пару слов как они вобще они проходят? И чем там занимаются?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » KharkovGothic в "Бастионе"