Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » К какому виду готов Вы себя причесляете...


К какому виду готов Вы себя причесляете...

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

получится что-то смертельное, если скрестить романтика и кибера. хых

0

82

да да) дамы в платьях и противогазах это в высшей степени патетично ( от англ pathetic - жалкий)

0

83

просто убого. но забавно :)

0

84

Кстати,кому нужен будет противогаз  - обращайтесь)Могу бесплатно достать))) Ну это для особо-киберных предложение али кому у коллекцию)

0

85

Мне кажется, что все эти деления готов на отрасли - это сказки, в жизни только ярко выражено встречаются кибер готы, всё, далее идёт полное смешение..

-1

86

Согласен честично, а именно в той части где говорится что деление на подвиды этог чушь.
Либо goth (dark punk) либо не гот Всё остальное это хелоуин ;) Банальные игры во чтото неизвесное, но манящее. Да и к тому же модное. Третьего не дано. Нельзя, быть полуготом как нельзя быть, извиняюсь, полупидаром. Или да или нет ;)
Во всех остальный случаях следует говорить нечто вроде "готика мне близка/интеерсна/etc.

+1

87

Похоже господина Ренегата потянуло в последнее время на крайности..

0

88

Себя я отношу просто к другому типу людей, гот -  это не внешний вид, это состояние души, не как у обычного человека, а как у того, кто больше чем другие и по другому понимает жизнь и смерть.....

0

89

судя по всему, скор будет необходимо вводить новый "вид" гота- гот-позер.....(

0

90

Ruin Giliat
Мда....

0

91

Renegade написал(а):

Нельзя, быть полуготом как нельзя быть, извиняюсь, полупидаром. Или да или нет

Простите, а как же бисексуалы???

0

92

Маргарита Блэк
что за чушь?
бисексуалы-готы? их и не готов, надо истреблять первыми.

Отредактировано Misery (2008-04-02 12:13:24)

+1

93

опять начинается....

Freed написал(а):

гот -  это не внешний вид, это состояние души, не как у обычного человека

как человек, который выглядит как цивил может быть готом???

мировоззрение у каждого человека свое... все не могут думать одинаково....

0

94

Misery
вообще-то это не про готов, а про фразу... просто уточню

Renegade написал(а):

нельзя быть, извиняюсь, полупидаром

Полупидаром можно быть-это грубо говря бисексуал.
А вот истреблять... У каждого человека есть право любить кого угодно, у каждого человека есть право на выбор... тем более я всегда считала, что в каждом человеке есть и мужское и женское начало....

-1

95

Маргарита Блэк
и?

0

96

как человек, который выглядит как цивил может быть готом???

Ну я же не говорю что совсем по цивильному.
Я вот совсем не хочу выглядеть как все, быть серой массой...

0

97

"Мозгами нужно отличатся, мозгами" (с) Уж не вспомню точно откуда цитата.

+1

98

+1

по мне не всегда можно сказать, что я - гот! по внешнему виду, я имею в виду!  в вузе у нас не очень принято носить корсеты и кружева, из-за этого некоторые преподы нещадно придираются и не ставят заслуженные оценки! не то чтобы я боялась их придирок, просто от этого зависит размер моей оплаты за обучение (если отличные оценки, то 50% скидка на оплату)

+1

99

Не вещи делают челвека отличным другим. Безусловно, они тоже играют роль. Но, скорее второстепенную..

0

100

вот -вот!!!
именно об этом я и хотела сказать!!
я бы для себя разделила так: на 80% для меня важно состояние души, на 15% - состояние плейера и общих предпочтений (литература, архитектура), и только на 5% - внешний вид.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » К какому виду готов Вы себя причесляете...