Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » К какому виду готов Вы себя причесляете...


К какому виду готов Вы себя причесляете...

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Hellena написал(а):

2DobermanPharaon Интересная у вас диллема: стать металлистом или готом... Это должно быть в душе! И пусть ты будешь металлистом-готом, но задавать даже себе такие вопросы - это, ИМХО, глупо. Я совершенно не хочу обидеть вас как личность, но судя по тому, что вы сомневаетесь, вам лучше никем не становиться...

Просто +1

Человек взял и одним постом всё мнение о себе испортил  :/

0

62

Fruman написал(а):

А можно вообще самому себе придумать суб-культуру и быть единственным и неповторимым)

ага! чё нибудь типа скинявого эмо!

0

63

DobermanPharaon
как в ресторане,приходишь тебе подают меню,а ты сидишь и выбераешь : это,это ,нет это не буду,это фигня и.т.д, так и ты тебе дай перечень в руки всех субкультур и ты начнешь ,этим я не буду -скучно,эти подходят,ти тож ниче... смешно:)

0

64

DobermanPharaon написал(а):

ага! чё нибудь типа скинявого эмо!

Не,такое уже есть: они ловят негров и убиваются об них головой)))

0

65

DobermanPharaon написал(а):

сатаниста и металлиста, то дет металлист!!!

Ы....фигассе....чо-то я вот в дезе не замечал ноток сотонизма....скорее там какоето трубрутальное разнообразие оторванных конечностей и оть****ных женских частей тела)))))прикольно)))))

0

66

Fruman
+1

***
а если задуматься.. то можно прийти к выводу, что рождаясь, мы имеем в себе, допустим, определенный потенциал. т.е. склонности к чему-то.
и со временем, под воздействием различных факторов, мы приходим к чему-то. допустим, в этом случае, к определенной музыке, а от музыки - к субкультуре.
но если будет изменятся суть влияния, то и чам человек тоже будет меняться.
и, к тому-же, все часто зависит от нас самих, чего нам, собственно хочется.

0

67

корочё!!!!!!! я оКОНЧАтельно решил!!!  буду дет металлистом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Misery

совершенно права, как говорится "только дураки не меняются" так же как и человек развивается внутри культуры... привносит что-то свое, отходит от мистической литературы, и приходит к психологичской литературе - психоанализу...ничего не стоит на месте

DobermanPharaon

возможно Вы просто еще не нашли себя.... продолжайте поиск и не останавливайтесь на одном месте.

0

69

Fata-Morgana написал(а):

возможно Вы

на "ВЫ" не надо, меня это бесит... училки в шараге постоянно говорят "молодой человек вы...." и т.д.

Fata-Morgana написал(а):

возможно Вы просто еще не нашли себя

я все-таки понял, что дет металлист- это моё!!!

0

70

Fata-Morgana
приятно, что ты меня понимаешь :)
так же я имела в виду то, что невозможно всю жизнь любить одно и тоже. сегодня нравится одно. а завтра другое. вкусы меняются. нет, безусловно, что-то остается навсегда...а что-то поддается времени и время меняет..

0

71

время - старец без души...
и возможно лет через двадцать мы не узнаем самих себя,если будем живы, хотя не факт

0

72

DobermanPharaon написал(а):

я все-таки понял, что дет металлист- это моё!!!

Что ж тебя на это подтолкнуло???
Али руку кому-то оторвал и насильно сьесть заставил???
Али исчо чё-то интересное счудил???
)))))))))))))))))))))))))))))

0

73

Баюн
ну не обязательно руку....

0

74

Misery
Ну да, можно глаз вырвать....

0

75

Fruman написал(а):

А можно вообще самому себе придумать суб-культуру и быть единственным и неповторимым)

неформальство уже есть стремление выделиться, быть неповторимым.... если не можешь выбрать, то просто говори всем, что ты неформал, люди сами разберутся....

Отредактировано ПляскиСмерти (2008-01-06 17:19:29)

0

76

надо же повыпендриваться ;)

0

77

а с другой точки зрения - все равно все уникальны.

+1

78

Что-то немного от темы отошли, ну да ладно)
Я себя ни к одному стилю не причисляю, но больше всего мне близок Романтик, но так же хотелось бы поэксперементировать с другими схожими стилями, ну и с вамп конечно же =)

+1

79

night
хоть не кибер)))

0

80

Angel Of Cemetary
Ну и на том спасибо)))Кстати, на романтик кибер как-то не сильно смахивает

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » К какому виду готов Вы себя причесляете...