Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » К какому виду готов Вы себя причесляете...


К какому виду готов Вы себя причесляете...

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Misery
Angel Of Cemetary

господа хорошие, личные разборки отправляем в личку и прошу не оффтопить

0

42

Fata-Morgana
больше не буду, не удержалась)
да и не выясняю я отношения.
Наоборот... такой дружественный разговор :)

0

43

Misery
предлагаю помириться) т.к устал от этих споров и обид) что было в прошлом,То было...

0

44

Angel Of Cemetary
Прошлое для того и прошлое, однако оно дает место быть настоящему.
А по сему - все сказала в лс.

0

45

Misery
ок, посмотрим ;)

0

46

Misery
...А разве я где-то писала, что я подражаю какому-либо из goth-течений или видов(согласна, правда, что выражаюсь немного неестественно - это я насчет ассоциации с музеями :rolleyes: постараюсь исправится, но не обещаю...) или пречисляю себя к какому-то конкретному из них... Просто мне было интересно, есть ли на форуме кто-то, кто относит себя к "сталкерам"...
...Ты относишь себя к людям, а я... иногда затрудняюсь, поэтому называю себя подчас "существом" (личные "глюки", не обращайте внимания :) )...

0

47

Ier_Veri
мм.. тело то у нас человеческое) даже если в душе мы наполеоны))

0

48

Misery
Ты права (но Наполеон тоже был человеком...)
Правда, тело тоже - понятие "растяжимое" (по разным теориям, их у нас может быть несколько, хоть я, скорее всего, понимаю, о каком ты именно)

0

49

Ier_Veri
я о том, которое будет валятсо в земле и его сожрут черви. :)

0

50

а я гот и неипет =))

0

51

DemonazDoom написал(а):

а я гот и неипет =))

коротко и ясно...
а я- пока что металлист! но хочу стать готом!!!! очень хочу!!!!!! :D

0

52

DobermanPharaon
А смайл чего такой ехидненький?..Чем же тебя принадлежность к металлистам разочаровала?..

0

53

Ier_Veri
просто меня всегда тянуло на всякую такую готическую фиготу! а к металлистам  я очень хорошо отношусь!!! я щас думаю, стать либо дет металлистом или готом?

0

54

Лично я принадлежу к большое семье так сказать неформалов)))
И относить себя к какому-то определенному виду,тоесть готэссы,или металлистки,или же других направлений я не хочу,а смысл?-если во мне есть немного и от блэкера и от гота)конечно же от металлиста)всякие распределения по стилям не сильно приветствую,вообще люди называют меня готэссой)но в душе я смесь этих неформальных течений)просто ходить с одним и тем же ярлычком это не по мне))

0

55

Naamah Мне просто немного надоело болтаться где-то между готом, сатанистом и металлюгой... вот сами посудите! если совместить гота и металлиста, то получится блек металлист, сатаниста и металлиста, то дет металлист!!! :)

0

56

DobermanPharaon

да все окей)ведь у каждого человека есть свое мнение)у меня мое-у тя твое))))
уважаю оба)
ниче не имею против,тебя кажется так лучше....

0

57

хе, а я не знаю кто я , просто слушаю готическую музыку, в одежде преобладает чёрное, всяческие аксессуары(цепи, кресты, серебро.....)....................

0

58

2DobermanPharaon Интересная у вас диллема: стать металлистом или готом... Это должно быть в душе! И пусть ты будешь металлистом-готом, но задавать даже себе такие вопросы - это, ИМХО, глупо. Я совершенно не хочу обидеть вас как личность, но судя по тому, что вы сомневаетесь, вам лучше никем не становиться...

0

59

А можно вообще самому себе придумать суб-культуру и быть единственным и неповторимым)

0

60

Все мы единственные и неповторимые, но всегда найдется человек со схожими вкусами и взглядами на мир... :rolleyes:

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » К какому виду готов Вы себя причесляете...