Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Доступ в "Потусторонний мир"


Доступ в "Потусторонний мир"

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Eretic
я как посторонний наблюдатель могу сказать, что даже шутки на этот счет, адресованные другим, совсем не смешны.

Либо у меня напрочь отсутствует чувство юмора на данную тему...

0

22

Eretic
ну? что в дурке интересного? я реально написал, что считаю, без приколов.

0

23

Misery написал(а):

Я спрашивала следующее "Если он отклониться, что из этого следует?"
Отклонился или нет - не это важно. Важно другое - ты написал лишь про одно, про то, если не отклониться. А вторую часть аовествования ты не написал. Напиши. Поясни. Почему.

Как же, написал, читай внимательней. И ты бежишь впереди паровоза. Хочешь сказать что у тебя отклонился? Я практически уверен что нет. Так почему тебя интересует? В дальнейшем мы ещё вернёмся к этому упражнению, всему своё время.

0

24

Renegade
Я даже не пробывала - отклониться или нет - не могу попробывать. Но суть не в этом.
Брр... Ну ты должен был с обоих сторон пояснить. А ты написал лишь что-то в духе "если отклониться - то я очень и очень сомневаюсь"
А мне, по подробнее, по пунктикам :)
Кажется, что ты просто не можешь толком рассказать, что следует из того, что если он отклониться)

0

25

Ещё раз говорю- сразу с первой попытки не отклонится. Что делать дальше- узнаете со временем. Мизери- не гони лошадей, всему своё время.

0

26

Работа с маятником есть очень полезная вещь для повышения самооценки, т.к. получается почти у всех и почти сразу.

DeadBody написал(а):

ну? что в дурке интересного? я реально написал, что считаю, без приколов.

Одно дело кем ты себя СЧИТАЕШЬ, другое - кем ты ЕСТЬ на самом деле.

Отредактировано Eretic (2007-03-29 20:03:22)

0

27

Приймите заявку

0

28

Те кто оставил сдесь заявки и ещё не допущен в раздел, напишите, для чего вам это нужно. Вы заметили у себя какие-то способности и стремитесь их развить например. Или просто замечали в себе чтото необычное и т.д. В общем, для чего вам нужен доступ в этот раздел. Вполне можно и в личку, если по каким-либо причинам не хотите выставлять на всеобщее обозрение.

0

29

Всего-лишь пламя на углях двигал, тушил и делал ярче... Вчера...
Руны... ммммм... забавно видеть человека, отправленного в путь за знаниями (люблю Эваз)
Хватит?

0

30

Прошу допуска в раздел, посвящённый магии. Пусть я и новичок на форуме. Но в магии я уже давно.. Хочу видеть, что тут обсуждают. Может чему научусь :D

0

31

Доступ открыл. Если не новичёк то думаю врятли чему-то научишься ибо нормально развивается лишь тема помошь новичкам.. Хотя может и там будет для тебя нечто интересное.

0

32

Renegade
Если не новичек - то можно почитать что пишут остальные, сделать выводы. Местами дополнить или написать свое)

0

33

Благодарю за доступ ;)
Только когда я начинаю писать что-то своё на эту тему, все обычно обижаются :(
Почитаю, может вопросы позадаю интересные.. а что-то существенное выкладывать врятли буду.. простите.

0

34

А можно по подробнее про "отклонился" и "не откланился" а то своими догадками я не успокоился.

0

35

Хочу увидеть скрытый раздел.
интересуюсь Енохианством и магией ангелов .хочу найти единомышлеников, так как очень тяжелая наука(енохианство).

0

36

Открою, но не думаю что в данный момент ты найдёшь там для себя чтото интересное.

0

37

Прошу открыть доступ к раздел магии. Магия у меня вызывала интерес на протяжении всей жизни, у меня есть несколько книг посвященных ей. Уважаю учения и методику Кастанеды, иногда практикую ОС (осознанные сны), так же имею небольшие телепатические и провидицкие способности. Возможно имею особую чувствительность к потустороннему миру, т.к. один раз видел привидение. Стремлюсь развить в себе новые способности, возможно этот раздел поможет мне в этом.

[edit]
Renegade
Благодарю за допуск.

Отредактировано Nightwish (2007-07-21 16:58:04)

0

38

А я вообще думаю, что раздел стоит сделать видимым для всех. Тот, кому не интересно просто не будет его читать. А кто захочет постебаться.. так на то есть модеры и.. я :D  Я .. я же.. я же тоже любитьтель провести вежливую дискуссию.. вот! :D

0

39

Смысл в том что раздел не должен быть свободно доступен в инете для всех. У меня нет цели популяризировать магию.

0

40

Да в инете и так всё есть. По крайней мере то, что выкладывали тут на форуме. Но админ ты - тебе и решать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы

200! LOL 2007-08-19

Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Доступ в "Потусторонний мир"