Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Доступ в "Потусторонний мир"


Доступ в "Потусторонний мир"

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Прозьба оставлять заявки на происвоение звания "Маг" и соответственно предоставления доступа в данный раздел. Звание естественно будет назначено не просто так а лишь после диалога на данную тему с администрацией.

PS. И чтоб не возникало лишних вопросов- те у кого нет доступа даже не видят этот раздел.

0

2

А где отписывать заявки?

0

3

Ты о каком разделе.. о этом где я сейчас пишу или есть какой другой?
п.с. Зачем магам здесь светиться? :)

Отредактировано Eretic (2007-03-21 20:29:33)

0

4

Отпишу подробней. Создан скрытый раздел, который будут видеть лишь строго определённый круг людей. По вопросам доступа можно писать или сюда или мне в приват. Так что никто нигде не засветится. Потому собственно раздел и скрыт.

0

5

Renegade
вношу заявку свою на доступ в раздел.

0

6

прошу занести меня в список на заявки

0

7

Misery и Angel Of Cemetary предоставлен доступ в раздел в виде испытательного срока. Задача- вести себя адекватно. Строго никакого флуда. Вопросы исключительно по существу.

0

8

Renegade
ок, спасибо ;)

0

9

Учту...тем более флуждить не оч люблю)

0

10

Если не отношу себя к магам, а больше отношу себя к чему то более Высшему и Сильному(и вдобавок защищеному от магии, будь она магией Приращения или Ущерба), то можно доступ получить? Или надо обязательно себя магом считать?

0

11

+1 вношу заявку

0

12

Раздел создан не по приколу. Создан он как место обсуждения важных вопросов и помощи новичкам. Тем кто обнаружил в себе какие-то силы и не знает что ему с ними делать. Таким нужно помочь пока не натворили дел... Проще так предотвратить чем потом разгребать последствия. Както из присутствующих обнаружил в себе какие-либо способности?

0

13

DeadBody
Могу посоветовать одно заведение в таком случае :D

0

14

Eretic
какое?

0

15

Eretic
если это то, о чем я подумала, то совсем не смешно..

Renegade
почему мои ответы в том разделе удаляются? у меня был весьма адекватный вопрос по теории. Или ты не смог ответить на мой вопрос, и поэтому удалил?

0

16

Misery написал(а):

Renegade
почему мои ответы в том разделе удаляются? у меня был весьма адекватный вопрос по теории. Или ты не смог ответить на мой вопрос, и поэтому удалил?

Вопрос был очень уж простым. Ты сама можешь найти на него ответ приложив совсем немного усилий. Будущий маг должен учится анализировать полученную информацию и извлекать из неё определённые выводы самостоятельно. Но если ты действительно зайдёшь в тупик- я помогу.

0

17

Renegade
а мне бы хотелось услышать ответ на вопрос от тебя и понять твою трактовку этого..

0

18

Тогда напомни вопрос ещё разок если не трудно. И что ты спрашивала кроме того "что делать потом если отклонится", У меня сразу возник вопрос. У тебя отклонился?

0

19

Я спрашивала следующее "Если он отклониться, что из этого следует?"
Отклонился или нет - не это важно. Важно другое - ты написал лишь про одно, про то, если не отклониться. А вторую часть аовествования ты не написал. Напиши. Поясни. Почему.

0

20

Misery написал(а):

если это то, о чем я подумала, то совсем не смешно..

То самое.. я и не пытался сделать это смешным для тебя. Писал для DeadBody.

0

Похожие темы

200! LOL 2007-08-19

Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Доступ в "Потусторонний мир"