Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Что движет пасмурностью???


Что движет пасмурностью???

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ребята, просьба, ответьте пожайлуста на вопросы. Лучше всего ответы присылать мне на мыло gothic_snowwhite@mail.ru (для анонимности).
1Ваш возраст.
2Пол.
3Что является целью вашей жизни.
4Как вы относитесь к суициду.
5Если положительно, что может послужить поводом к нему.
6Часто ли у вас бывает плохое настроение.
7Вы оптимист, реалист или пессимист.
8Если вы положительно относитесь к готике, то чем это мотивированно.

0

2

Анонимность мне ни к чему, поэтому пишу на форуме...

1) Мой возраст 16 лет.
2) Пол - Male.
3) Цель моей жизни не определена...в жизни ценю только некоторое исскуство, пейзажи природы...
4) Суицид... да разум, который мыслит рационально не может смериться с жестокой действительностью... мне часто хотелось это сделать, но ни ради, того что б покинуть этот мир, а ради жажды и нетерпения увидеть друго, а если его нет... я об этом... не узнал бы.... Впрочем, потом после недолгих размышление, пришёл к выводу, что рано или поздно мы умрём, не стоит торопить события... да... даже частично воспринимаю смерть как дар людству, да и всем существам....конечно у смерти есть и некоторые негативные черты... НО всё же часто думаю о суициде... мыслил о том, как это делать... хотелось бы быстро и без мук... но можно ещё и с удовольствием полёта птицы... негативные стороны суицида - жалко близких...
5) Вроде отношусь к суициду в большей отрицательно... как говорил уже - рано, или поздно мы умрём а так... а если я родился, то родился для чего-то... я в посках этого "чего-то"... Ты похоже его нашла, это твои шесть букв...
6) Стараюсь всегда быть спокойным... я перед собой нарисовал картину, того человека каким хотел бы быть... плохое настроение это когда тебя вывели из себя? или когда депрессняк?
7) я реалист... хотя многие, читая мои стихи говорят, что я пессимист, я отвечаю что мрачный реалист.
8) В готике я нашёл отражение своей души и лабиринты своего разума.... врочем,  в душе я был готом ещё до того, как узнал о ней... а когда читал о ней на УГП, то был просто в восторге.... я нашёл, то что мне было бизко... в смысле я смог себя определить к какой-то субкультуре... основой стало готическое мировоззрение, которое совподало с моим и некоторые музыкальные вкусы (готик металл)...

Надеюсь я достаточно полно ответил на твой вопрос... если что - спрашуй...
Также хотелось бы узнать твои ответы на эти вопросы... Не обращай внимания на чужие мысли, развивай свою индувидуальность, я надеюсь мои ответы не повлият на тебя, так же как и другие... в тоже время, если согласна, то не стоит отказываться.

0

3

Никогда ни от кого не прятался, и сейчас не намерен.

1. Возраст 19 лет.

2. Male

3. На данный момент их несколько. Воперввых я хочу выучить HTML и PHP для того чтобы сделать   нормальной готик-портал. Форум готов, поэтому теперь цель- привлечь сюда как можно больше людей, имеющих отношение к данной культуре. И самое главное- донести музыку которую мы с группой делаем до ушей тех, для которых она предназначена, и я буду идти к этой цели чтобы не случилось.

4. К суициду отношусь хоть и отрицательно, но с должным пониманием. Жизнь пренадлежит человеку, и он сам в праве распоряжатся ею так, как сам считает нужным... Хотя мне приходилось общатся с потенциальными суицидниками, и предотвращать подобные инциденты... Вот скажите мне, господа, каков смысл приблежать то, что итак настанет? И ты не в силах этому помешать... Так зачам спешить туда, где и так окажешься? для меня суицид- это факт того, что человек морально слаб. Да, я считаю что это именно слабость. Это говорит о том, что человек больше не может боротся с несправедливостью, или то, что его жизнь настолько жалка, что его исчезновения никто не заметит, то, что чеорвек не достиг НИЧЕГО, иначе ему будет просто жать бросать всё напол пути, или оставлять то, чего уже достиг. Возможно немного грубовато, но это есть моя точка зрения.

5. Пункт вроде как можно исключить, ибо не приемлю суицид.

6. Плохое настроение- слишком растяжимое понятие. Как это расценивать? Когда я зол, взбешон, или у меня депрессия? Или просто груссно и скучно? Мрачное настроение у меня практически всегда, ибо таков склад характера.

7. Скажем так, я реалист, и именно потому- песимист.

8. Ответ на этот вопрос знают только самые близкие друзья. При всём уважении, нет ни малейшего желания изливать душу совершенно незнакомому человеку...

ЗЫ. Есть и у меня к тебе вопрос: какова причина таких вопросов? Это есть соцеологический опрос, тема для курсовой в инстетуте, илиже просто человеческое любопытство? Засим позволю себе откланятся...

0

4

1Мне 16
2Женский
3Не определилась
4Отрицательно, т.к. считаю, что это самый лёгкий способ решения проблем
5Поводом, на мой взгляд, может послужить не желание бороться с обстоятельствами
6Переменчиво
7Реалист, но люблю помечтать
8Что меня в ней привлекает, я не знаю, как раз с помощью этого опроса пытаюсь разобраться, если приду к интересным выводам, то можно и что-нибудь написать.

0

5

1. 17,
2. male,
3. ее нет. "не определился" не уметсно. цели просто нет. мы сами создаем себе свои призрачные цели, а потом в них разочаровываемся.
4. раз я еще жив - значит негативно
5. см пт 4
6. если мне нравится такое настроение - оно не может быть плохим.
7 не мне судить.  я немогу отнести себя ни к одной категории.
8 воздержусь от ответа

уважаемый создатель темы, вам не кажется что вопросы несколько глуповатые и однообразные?

0

6

Более развёрнутая анкета.

1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Увлечения.
4. Любимый цвет, цветок, животное.
5. Что Вы больше всего цените в людях.
6. Что в людях Вам больше всего не нравится.
7. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.
8. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
9. Самая вредная привычка.
10. Любимый стиль в одежде.
11. Чего больше всего боишься.

12.Откуда узнал о форуме?

13.Как вы относитесь к суициду.
14.Если положительно, что может послужить поводом к нему.
15.Часто ли у вас бывает плохое настроение.
16.Вы оптимист, реалист или пессимист.
17.Если вы положительно относитесь к готике, то чем это мотивированно.

0

7

1.Николай. Но зовут все Аббатом.
2.10.07.86. Хотя дают все 24-25.
3.Историческая реконструкция, Вампиры (не готично, а серьёзно),грамотные РПГ, поделки собственными руками на уровне выставок в галерее Церителли.
4.Чёрный и Красный (Из принципа.) Розы. Кот (мой друг и брат).
5.Фанатическую дружбу. Я за таких убивать готов.
6.Проявление слабости в умении жить. "Вот жизнь, говно... Меня никто не любит... Я никому не нужен..." Если по делу-это одно. Бывает действительно хреново, тут уж ничего не поделаешь. НО КОГДА ПРОСТО ТАК!?!?!? Нет уж увольте....
7.МаксиЦель: Оставить след на лице этой планеты. Попасть в учебники истории короче... МиниЦель: Сделать жизни себя и своей любимой настолько счастливыми, чтобы все остальные поперхнулись своими... Жизнями в смысле.
8.PsychoDelic Rock (SAMSAS TRAUN, EVERERE, LONDON AFTER MIDNIGHT, FEAR CULT, SOPOR AETERNUS & THE ENSEMBLE SHADOWS), Gothic (Любой главное именно готика, а не нытьё о том как всё плохо)(LAKE OF TEARS, THEATRE OF TRAGEDY HAGGARD, MACBETH, L'AIME IMMORTALE, NECROMANCE, ЛУНОФОБИЯ), Трэш (EST, TRIZNA, ADOLF CASTLE, ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, MOREY EEL), Power (CHILDREN OF BODOM, CATHARSIS, KAMELOT, DARK TRANQILLITY, NORTHER), Blackmetal (CRADLE OF FILTH, FINTROLL),Folk (CRUACHAN, BLACKMORE'S NIGHT, HEDINGARNA, ), Рыцари (LESIЁM, GREGORIAN), Альтернатива(TANZWUT, SYSTEM OF A DOWN, SLIPKNOT,).
9.Курю.
10.Чёрный костюм тройка, кожаный плащ, трость, лента экзорциста, иногда циллиндр, клерикальный воротник и подобранный со вкусом католический крест-вот те символы по которым меня можно определить в толпе...При этом заметьте я не отношусь ни к слюнявому братству созидателей "Вселенной в Которой Есть Место Только Добру", ни к готам...Просто это классика И МНЕ ОНА НРАВИТСЯ." Внешность может меняться в зависимости от публики и местонахождения, но костюм и крест-это постоянно.
11.Да много чего если вдуматься... СТАТЬ НЕ НУЖНЫМ СВОЕЙ МИЛЕДИ.

12. Через БВ.

13. Многократный Суицидник. Есть клиническая смерть.
14. Много чего. Клины в мозгах - вещь жестокая.
15. Перепады - часто. А так - кусок позитива.
16. Я - сумашедший.
17. Я люблю гота. )))

0

8

Дополненная версия:

1. Макс

2. 8.08.1986

3. Gothic, Okultizm, Vampirizm, Art, Music. etc.

4. Чёрный и крассный, розы тёмных оттенков, кот

5. Умение быть чесными, хотябы перед самим собой...

6. Неумение мыслить логически, принятие решений на основе общественного мнения.

7. На данный момент их несколько. Воперввых я хочу выучить HTML и PHP для того чтобы сделать   нормальной готик-портал. Форум готов, поэтому теперь цель- привлечь сюда как можно больше людей, имеющих отношение к данной культуре. И самое главное- донести музыку которую мы с группой делаем до ушей тех, для которых она предназначена, и я буду идти к этой цели чтобы не случилось.

8.  Слушаю я Дарктрон, Бурзум, Абруптум, Люцифугум, Аморфис, Анссиент, Крэдлов, Бургеров, ГрейВорм, Лакримоса, Театр Трагедий... (Извеняюсь за русский транслит, влом раскладку переключать :) )

9. Даже незнаю... Всё в этом мире относительно :) Вредная относительно кого? Относительно меня или окружающих? :) Впринципе тут есть люди которые меня лично знают, может они скажут? :)

10. Если вопрос в том что я люблю носить- то думаю все пришедшие на сей форум ознакомлены с моей фоткой :)

11. Предательства близкого человека

12. Вот сижу и думаю, а что же такое ПХП скрипт? Дай думаю форум сделаю, сделал, смотрю, ссылка на хостинг панели добавилась, а я взял и кликнул  :D

13. К суициду отношусь хоть и отрицательно, но с должным пониманием. Жизнь пренадлежит человеку, и он сам в праве распоряжатся ею так, как сам считает нужным... Хотя мне приходилось общатся с потенциальными суицидниками, и предотвращать подобные инциденты... Вот скажите мне, господа, каков смысл приблежать то, что итак настанет? И ты не в силах этому помешать... Так зачам спешить туда, где и так окажешься? для меня суицид- это факт того, что человек морально слаб. Да, я считаю что это именно слабость. Это говорит о том, что человек больше не может боротся с несправедливостью, или то, что его жизнь настолько жалка, что его исчезновения никто не заметит, то, что чеорвек не достиг НИЧЕГО, иначе ему будет просто жать бросать всё напол пути, или оставлять то, чего уже достиг. Возможно немного грубовато, но это есть моя точка зрения.

14. Пункт вроде как можно исключить, ибо не приемлю суицид, хотя суицидальные мысли посящали...

15. Плохое настроение- слишком растяжимое понятие. Как это расценивать? Когда я зол, взбешон, или у меня депрессия? Или просто груссно и скучно? Мрачное настроение у меня практически всегда, ибо таков склад характера.

16. Скажем так, я реалист, и именно потому- песимист.

17. Ответ на этот вопрос знают только самые близкие друзья. При всём уважении, нет ни малейшего желания изливать душу совершенно незнакомому человеку...

0

9

Во блин... ладно... ща попытаюсь ответить... и так... начну:
Анкета, Blake, версия 1.1:

1) Сергей
2) 13 января 1990, Харьков.
3) Музыка... жизнь... частично литература... немного веб кодинг, люблю подумать о разных вещах, немного философия.
4) Любимый цвет - серый, тёмно-серый, чёрный.
5) Ценю в людях душевность, доброту, справедливость, честь, способность мыслить.
6) О... многое не нравится... даже в себе.. на то мы и люди...
7) Толком с будущим не определился, оринтеровочно какой-нибудь кодер... Хотел бы посвятить жизнь, тому, о чём бы не пожалел... трудно такое найти...
8)  Любимый стиль музыки - gothic metal, gothic rock. Так же частично слушаю панк (offspring, Кукрыниксы), heavy metal (Helloween), ну и конечо классику (Бетховин, Бах, Моцарт). Из готики - Sister of Mercy, 69 Eyes, Lacrimosa, Tiamat, Paradise Lost, Dreadfull Shadows, Clan of Xymox, Theatre of Tragedy... Может, что-то пропустил.
9) Ммм... не знаю... блин... не курю, не пью... пытаюсь быть пунктуальным... короче надо подумать...
10) Серая и чёрная одежда... не нашу цепи... обувь... туфли с длинным носком.
11) Ещё один вопрос, на который трудно ответить. Вроде как терять нечего, рано или поздно всё ровно потеряю... всё же... не хочу лишиться светлого разума и души.
12) С хароковФорума.
13) Суицид... да разум, который мыслит рационально не может смериться с жестокой действительностью... мне часто хотелось это сделать, но ни ради, того что б покинуть этот мир, а ради жажды и нетерпения увидеть друго, а если его нет... я об этом... не узнал бы.... Впрочем, потом после недолгих размышление, пришёл к выводу, что рано или поздно мы умрём, не стоит торопить события... да... даже частично воспринимаю смерть как дар людству, да и всем существам....конечно у смерти есть и некоторые негативные черты... НО всё же часто думаю о суициде... мыслил о том, как это делать... хотелось бы быстро и без мук... но можно ещё и с удовольствием полёта птицы... негативные стороны суицида - жалко близких...
14) Вроде отношусь к суициду в большей отрицательно... как говорил уже - рано, или поздно мы умрём а так... а если я родился, то родился для чего-то... я в посках этого "чего-то"...
15) Стараюсь всегда быть спокойным... я перед собой нарисовал картину, того человека каким хотел бы быть... плохое настроение это когда тебя вывели из себя? или когда депрессняк?
16) многие, читая мои стихи говорят, что я пессимист, я отвечаю что мрачный реалист.
17) В готике я нашёл отражение своей души и лабиринты своего разума.... врочем,  в душе я был готом ещё до того, как узнал о ней... а когда читал о ней на УГП, то был просто в восторге.... я нашёл, то что мне было бизко... в смысле я смог себя определить к какой-то субкультуре... основой стало готическое мировоззрение, которое совподало с моим и некоторые музыкальные вкусы (готик металл)...

0

10

Ронетка написал(а):

Ребята, просьба, ответьте пожайлуста на вопросы. Лучше всего ответы присылать мне на мыло gothic_snowwhite@mail.ru (для анонимности).
1Ваш возраст.
2Пол.
3Что является целью вашей жизни.
4Как вы относитесь к суициду.
5Если положительно, что может послужить поводом к нему.
6Часто ли у вас бывает плохое настроение.
7Вы оптимист, реалист или пессимист.
8Если вы положительно относитесь к готике, то чем это мотивированно.

1 23
2 мужской
3 жить для своей семьи
4 хренова
5 --
6 часто (относительно)
7 не знаю
8 отрицательно как к движению (хотя скорее нейтрально, просто некоторые особо рьяные представители сего движения кажуться мне смешными)

0

11

Аббат написал(а):

Более развёрнутая анкета.

1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Увлечения.
4. Любимый цвет, цветок, животное.
5. Что Вы больше всего цените в людях.
6. Что в людях Вам больше всего не нравится.
7. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.
8. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
9. Самая вредная привычка.
10. Любимый стиль в одежде.
11. Чего больше всего боишься.

12.Откуда узнал о форуме?

13.Как вы относитесь к суициду.
14.Если положительно, что может послужить поводом к нему.
15.Часто ли у вас бывает плохое настроение.
16.Вы оптимист, реалист или пессимист.
17.Если вы положительно относитесь к готике, то чем это мотивированно.

1. Валера
2. 30.06.83
3. моя работа (когда ее не слишком много), музыка, арт
4. болотный, черный
5. откровенность, простоту, целосность личности
6. лживость
7. гы, в будущем мечтаю стать космонавтом :) , а пока раотаю програмером
8. Блэк, Дум. Любииых групп много. Самая любимая группа - Behemoth
9. Саркастичность ..лять
10. без стиля особо, хотя я в этом не "рублю", но все-же, наверное, что-то ближе к милитари.
11. Зависеть плане от кого-либо
12. на wwwkharkovfotum.com
дальше отвечал :)

0

12

Zyx написал(а):

уважаемый создатель темы, вам не кажется что вопросы несколько глуповатые и однообразные?

Неа, не кажется.

Отредактировано Ронетка (2006-05-10 21:15:47)

0

13

Аббат написал(а):

1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Увлечения.
4. Любимый цвет, цветок, животное.
5. Что Вы больше всего цените в людях.
6. Что в людях Вам больше всего не нравится.
7. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.
8. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
9. Самая вредная привычка.
10. Любимый стиль в одежде.
11. Чего больше всего боишься.

12.Откуда узнал о форуме?

1. Марина
2. 16 лет 4 месяца от рождения
3. Очмного (танцы, рисование, вышивание, стихи и т. д.)
4. Алый, роза и анютины глазки, собака
5. Искренность и честность
6. Лицемерие и ложь
7. Не определилась
8. Всё-таки ближе к хард-року.. Очмного
9. Доброта
10. Смешение стилей
11. Совершать легкомысленные поступки, руководствуясь эмоциями
12. На каком-то сайте прочитала..

0

14

господа, у вас какие-то сопливые вопросы.
Вот скажите, кому нужны сопливые ответы на сопливые вопросы, от этого что прекратится голод в Центральной Африке лиичеловек таки долетит до Марса?

0

15

Серафим, человек вполне вежливо поинтересовался, задал корректный вопрос. Возможно для неё это имеет значение...

0

16

Renegade написал(а):

Серафим, человек вполне вежливо поинтересовался, задал корректный вопрос. Возможно для неё это имеет значение...

хорошо, конструктивная критика принимается.

0

17

Seraphim написал(а):

господа, у вас какие-то сопливые вопросы.
Вот скажите, кому нужны сопливые ответы на сопливые вопросы, от этого что прекратится голод в Центральной Африке лиичеловек таки долетит до Марса?

Ну, скажем так, раз я задала вопросы, значит, соответственно, они мне нужны.
А для прекращения голода в развивающихся странах Африки нужно экономическое образование, знание местных традиций, умение внушать массам свои идеи, к примеру, об уменьшении рождаемости и инвестиции для перехода от аграрного развития к индустриальному. И, вообще, там есть много экономических факторов и особенностей этих стран, по которым они не могут обойти экономические проблемы.
А для того, чтобы человек долетел до Марса нужно развивать физику, а в этом направление человечество не стоит на месте.

0

18

Господа, прекращаем офтоп и переход на личности. Серафим- обьявляю тебе предуприждение. Неуважительно еотношение к членам форума недопустимо.

0

19

Ронетка написал(а):
Seraphim написал(а):

господа, у вас какие-то сопливые вопросы.
Вот скажите, кому нужны сопливые ответы на сопливые вопросы, от этого что прекратится голод в Центральной Африке лиичеловек таки долетит до Марса?

Ну, скажем так, раз я задала вопросы, значит, соответственно, они мне нужны.
А для прекращения голода в развивающихся странах Африки нужно экономическое образование, знание местных традиций, умение внушать массам свои идеи, к примеру, об уменьшении рождаемости и инвестиции для перехода от аграрного развития к индустриальному. И, вообще, там есть много экономических факторов и особенностей этих стран, по которым они не могут обойти экономические проблемы.
А для того, чтобы человек долетел до Марса нужно развивать физику, а в этом направление человечество не стоит на месте.

Физика развита достаточно, а вот проблема совместимости людей стоит очень остро, а проблема в том, что еще ни одна подопытная группа не пробыла нужный термин в ограниченом пространстве не переругавшись, хотя заходят в исследовательский комплекс исключительные друзья. а практика показывает что психологическая совместимость ен выдерживает критики.
Во таткая дребедень.

0

20

Renegade написал(а):

Господа, прекращаем офтоп и переход на личности. Серафим- обьявляю тебе предуприждение. Неуважительно еотношение к членам форума недопустимо.

Кажется я написал что конструктивная критика принимается. А она была именно по этому вопросу.
так что г-н Администратор  я протестую и требую снятия отрицаетльного балла.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Что движет пасмурностью???