Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Сердючка едет на Евровидение-2007!


Сердючка едет на Евровидение-2007!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Евровидиние давно превратилось в ШОУ,а не показ ТАЛАНТОВ...там просто побеждают тот же статус страны, костюмы...но никак не талант...

0

22

Angel Of Cemetary написал(а):

там просто побеждают тот же статус страны, костюмы...но никак не талант...

Ну не скажи. Ты хочешь сказать что у Русланы нету таланта? И там есть довольно не плохие таланты. Просто у жюри чето стреляет иногда и оны присуждают победу таким, как Лорди.

0

23

Имхо лучше Лорди, чем руслана или ещё какая-нибудь попса.. :/

0

24

Лично мну гонит на хим и расмус не потому, что их крутят там где-то и не потому, что у них там фанатов много, а потому, что эти самые фанаты называют себя самыми труевыми готами, коими собственно не являются и при этом не хотят больше ничего видеть

Ооо! Из Хима и Расмуса решили сделать мальчиков для битья. Я не знаю, как ВВ, но у Расмуса такого не было и не будет. Ты общался с ними? нет.
Я же провела в этом году два часа до концерта и два после, в его обществе. Скромнее Улонена (вокалист) я еще никогда никого не видела. Его уже пиарщик зовет для каких-то целей, а он "минуточку-минуточку, договорю". И спокойно сидели с ним и разговаривали. Хотя, по сути, он мог бы этого и не делать. Так вот, лично у них, нет такой цели и желания стоить из себя мега-тру-готов. Это смешно! И я ему очень даже верю.
А еще он очень мило говорит по английски и знает пару слов на русском. Забавно :)
Поэтому могу сказать одно - милейшая группа, в плане характеров. А то что им приписует недовольная толпа, имхо, проблемы их толпы.
Так что, нафиг наговоривать.
=)

Violet
И я так думаю.
Стоить из себя бабу, до еще вот такую, скакать по сцене как обезьяна. Ну... ладно гонорар.. Но чувство собственного достоинства..
Имхо, он хотел одного получить от своего образа, и сам в себе разочеровался. А так... Жалко ег

Angel Of Cemetary
Это да. Тут согласна. Однако, Руслана. Ладно, попса. Но это было действительно зрелищно, эффектно. А это "разом нас багато" - тьфу!

Fruman
Нну....
Обычно на евровидении что? попса. Одинаковые девочки и мальчики с разных стран, но поют об одном и том же. А тут Лорди. Кхм. Ну, хотя бы иммиджем из толпы выделились. Ну и само шоу.
Конечно, Дима Еблан... ооо... красивое соседство у Лорди.

чем руслана или ещё какая-нибудь попса..

Попса, но, победила, однако! И пока после нее никто не побеждал.

0

25

На сколько я знаю Расмус никогда сами не называли свою музыку готикой. (Так же как и Крэдлы НЕ называют свою музыку Блэк Мэтлом) Руслан амогла бы быть не таким уж и плохим ФолкРоком, если бы не была посюшкой :) А концерты у неё интересные. Там живые музыканты и просто мега ударные...

И почему все гонят на Лёрди? Это весьма качественный Хард Рок Это хард, и не более того. Как АсиДиси или Кисс.

0

26

Если кучу лавэ влить можно не только симфо-оркестр нанять...некоторые ваообще довольствуютсяя синтезатором) :P

0

27

Мне Лорди просто не нравяться ни музыкой, ни нарядами. Вот и все. А так мне как-то на них...

0

28

Так вот, лично у них, нет такой цели и желания стоить из себя мега-тру-готов

Ну тогда с какого перепугу фанаты энтой группы причисляют себя?...ну ладно, допустим, что расмус не такие труготишные, как хим. Ну я думаю, что с выллевалой ты не общалась))

Попса, но, победила, однако! И пока после нее никто не побеждал.

Победила среди кого, среди попсы? ещё скажи выделилась....

0

29

Я вообще не уважаю Евровидиние... бред полный... почему интересено не сделают с таким масштабом как Евровидиние фестиваль альтернативы,я уже не говорю про гот музыку... т.к эта музыка не для бюрократов считающих только деньги от концертов известных групп. моё мнение ЧУШЬ!)

0

30

Angel Of Cemetary А зачем альтернативным групам или других стилей соперничать и решать кто лучше. Темболее по мнениям жюри. Это характерно только для попсы. А обычные фестивали есть. Альтернативные: Махзепа Фест, РА, Тараса Бульбы. Дэз-блек и все что хочешь: МХМ. Как по мне, так для Украины хватает.

0

31

Fruman
с чем-то я с тобой согласен, но не полностью...т.к качественных фестивалей мало например рамп...

0

32

Angel Of Cemetary
Для большинста всеравно финансово возможно поехать только на один за сезон. Так что из этих найдеться один качественный. На МХМ там например куча киловат, звука, офигеннейшие групы, да и организация норм.

0

33

А де  он если не секрет проходит?

0

34

Angel Of Cemetary Неподалеку от Евпатории

0

35

аааа, если это тот о которомя думаю то это он

0

36

Я, как бы, тоже не вижу смысла в проведении каких-то альтернативных конкурсов. Возможно, было бы прикольно сделать именно концерт, массовый, на который сьедутся все альтернативщики, и просто будут играть, без конкуренции. Это было бы не плохо. Но опять таки, все упирается в публику ну в деньги, конечно. Органазаторам легче проводить окологламурные поп-фестивали, на котором будут белые и пушистые зрители, чем какие-нибудь злобные альтернативщики, которые могут вызвать массовые безпорятки (вот так думают организаторы). И, к тому же, как не печально осозновать, окологламурных лучностей больше, значит больше спрос, ну и выгода.
Воть..)

0

37

А когда проходит финал евровиденья?

0

38

MetaL
кажется летом..

0

39

вроде где-то в маю имхо. точно не помню.

имхо евровидение - машинка для "голосуйте за нашего исполнителя и заплатите нам за это". плюс билеты. и т.д. а попсюки там, потому что спрос, как известно, рождает предложение. вот и всё.

0

40

Кстати, ктото уже видел выступление Сержючки? Ато я пропустил.. Интересно же )

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Сердючка едет на Евровидение-2007!