Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Сердючка едет на Евровидение-2007!


Сердючка едет на Евровидение-2007!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

О ужас, только что узнал. Вот текст песни которой она будет позорить нашу страну

Танцен

Нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Танцевать корошо!
Где руки, руки, руки!
Ай вонт ю синг (4 раза)
Раша гуд бай…
Ай вонт ю синг (4раза)
Раша гуд бай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!
А Украина любе
танцювать!
Танцюемо Майдан!
Най-най да-лу-ла
Най-най,
на-лу-ла-ла…
Окей, хеппи енд.

0

2

гык...

0

3

Йопт, пускай поёт это гроулом

0

4

Казалось что хуже Гренджол уже ничего не будет. Так нет. Теперь Украину будут знать по селюцко-тупорыло-"юморестическим" представлениям Сердючки. Там конечно же все было зарание подмазано.

0

5

мда... бывает)))))

0

6

Я думаю что наша страна давно опозорилась, ещё когда Руслана ездила в брюссель писать заявление на вступление Украины в ЕС-я тогда угорал от хохмы,такое впичиатление что это как заявление на подключение инета или телефона-вообще бред...

0

7

Ну на Руслану лучше не гнать. Она выступала на евровидении с чисто украинскими песнями и победила. Это еще раз доказует, что "українська культура найкраща".

0

8

По моему после победы Лёрди было бы логично послать на Евровиденье наших Нактюрналов :)

0

9

Renegade Сравнил х.. с пальцем :) Галимый глам рок и НСБМ. Ноктюрналов элементрано из-за текстов бы не пустили :) Что-то типа скины на эмо-пати. Кстати у меня друзья такое наблюдали, когда на какой-то концерт, где было много скинов и хулов, пришли "эмо-киды". Ну один из них захотел пройти мимо слема пописать, но это у него получилось плохо :)

0

10

Оо... видела я выступление сердючки на Евровидении. Право, я думала, что у меня будет инфаркт...
Бедные фины! Каков у них будет стресс.
А Руслана молодец.. Как никак - первое место тогда взяла..

0

11

Хех,в прошлом году фины мутантов выслали,так украинцы и в этом тоже не промах,тоже мутанта вышлют в отместку) "А что трансвеститы тоже люди"- по-моему Фоменко на вручении премии золотого грамофона ещё годов эдак 5 назад)))

0

12

"А что трансвеститы тоже люди"

Йа бы посоветовал ему выпить ЙАДУ!!!БЕЕЕЕ

0

13

Ыыыыыыыыыыыыыы))))

0

14

А с другой стороны, Данилко просто жалко.
И никакой он не трансвестит. Образ.
Человек заработал себе полное расстройство психики. Его ж на улице и не узнают, и по телевизору, если он не в образе. И одинокий он.
На самом деле, просто жалко.
И обидно смотреть было, как на отборе он, словно обезьяна скакал по сцене. А потом, уже когда его выбрали, брали интервью... Вроде бы и рад, а глаза печальные-печальные.
Вот такое раздвоение личности, двойственность образа, человека просто сломала.
Поэтому жалко его. Лично мне жалко.
Ведь, по сути, силой его на Евровидение притащили, за него решили, что поедет в Хельсинки...
И думаю, ему самому прекрасно понятно, что ему светит позор.. Ему и стране...
А после Евровидения, ходят слухи, что он решил покончить с эстрадой.. уйти... навсегда.

0

15

....Данилко - гот :lol:

0

16

Darkest
[взломанный сайт]
ыыы)))

0

17

Может кто-то слышал ЕГО песни (а не Сердючкские)? просто фортепианная музыка. красивая кста.. мне понравилось. И этот человек действительно одинокий имхо, потому что его знают только как трансвестита, и с ним будут общаться только ради того, что он богатый и известный.. не думаю, что ему комфорто скакать по сцене с грудью и исполнять хиты для сельской дискотеки

0

18

Лично мну гонит на хим и расмус не потому, что их крутят там где-то и не потому, что у них там фанатов много, а потому, что эти самые фанаты называют себя самыми труевыми готами, коими собственно не являются и при этом не хотят больше ничего видеть

0

19

Ну...собственно никто его не заставлял..

0

20

У меня знакомая тетя работает в одном салоне в Киеве, куда часто приезжают разные звезды. Рассказывала что Данилко вообще скромный, тихий и вежливый человек, в отличии от капризных попсовых певуний и певунов.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Сердючка едет на Евровидение-2007!