Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Днюха у Даркеста


Днюха у Даркеста

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот пришла ко мне мысль и я её думаю. А у Даркеста нашего в четверг день рожденья! И исполнится ему 18 лет ;) Даркест, думаю ты не забыл что собственная днюха есть важнейший праздник для сатаниста, так что смотри, не посрами отечество а также не забудь пригласить всех кого считаешь нужным  ;)

ЗЫ. А ещё выложу тут фотку того чегоо ты уже давно ждёшь  :D

0

2

РРР, взял выложил фотку раньше времени))....

Чувак, вся проблема в том, что в четверг у меня 2 модуля, причём 1 на первой паре, а другой на пятой и задержит нас злой усатый лектор на долго, так что я не знаю будет ли у меня вообще свободное время в четверг....Спасибо, конечно, что ты помнишь, хоть у тебя и так проблем хватает, но, думаю, придётся празднование немножко задержать..((

0

3

Мммм...а когда праздновать собираешься?)))))

0

4

хз...как только, так сразу...сессия то жить нормально не даёт))

0

5

Renegade
Эх ты...) заранее подарки не показывают!)

Darkest
мм... ну думаю день рождения мы тебе организуем)) *в предвкушении потирает ручки* =))

0

6

угу,организовать-то сможем,а тиы вначале выздорови))) а то будешь валятся с бронхитом как я=((((

0

7

Эх ты...) заранее подарки не показывают!)

Я тоже так считаю, хотя он и аргументирует это тем, что мол это я сам себе купил))

мм... ну думаю день рождения мы тебе организуем)) *в предвкушении потирает ручки* =))

...доктор...доктор....а...а это не больно?

0

8

Пить не больно, главное чтобы не было последствий)главное не пить цитрамон или парацитомол со спиртным,иначе птом голову не соберешь по кусочкам,она просто растворится)))

Отредактировано Angel Of Cemetary (2007-03-14 23:30:53)

0

9

Гитара не есть ему подарок, он купил её сам, так что тут всё нормально. А мой подарок там разглядеть весьма проблематично :rolleyes:

ЗЫ. Слева- мой инструмент, а тот что справа- скоро будет торжественно вручён Даркесту.

0

10

Молодца!))) группу забодяжте)я блин хочу на клавишных научица играть)

0

11

А мой подарок там разглядеть весьма проблематично

Ы, зато там хорошо виден жуткий мягкий котик или что-то подобное))

0

12

2 Angel Of Cemetary

на клавишных - это чудесно.... я вот мечтаю научится играть на органе.... вроде того что у нас в Органном))))

0

13

Darkest написал(а):

Ы, зато там хорошо виден жуткий мягкий котик или что-то подобное))

Это любимая подушка моей бабушки  :D

0

14

РЕНЕГАД!ты отжыгаешь!)))
а вот на органе,даж не задумывался, этож скок надо денег чтоб купить тиакую установочку :O

0

15

купить? нафига? есть же органный... правда туда фиг пустят, но дело не в том. думаю сложнее нормального органиста найти... я вот мечтаю об умении играть на органе уже дофига сколько.... только, блин, реальнее не становится....
а клавишным можно и в музыкалке научится. или у частника. или на худой конец самому!))) тож вариант.
блин.... ща бы рояльчик....... да комнатку попросторнее... а не обычную квартирку и расстроенное пианино((((

0

16

Darkest
мм..) иди сюда - буду за уши дергать!))
С днюхой тебя, счастье!) В общем... всего всего тебе, как и говорила уже)) В обще желаю много много всяких приятностей и ты сам себе тоже желай кучу всего (на что только хватит наглости) :)

доктор...доктор....а...а это не больно?

о нет, это даже приятно...))

Renegade

А мой подарок там разглядеть весьма проблематично

лигическим путем можно догадаться....))

Это любимая подушка моей бабушки

как можно спать на коте......

0

17

Блин,даркест сорь что сёдня зауши не потоскал,а ведь виделись)))ничё ещё всё впереди)

0

18

о нет, это даже приятно...))

ну-ну, интересно даже, что же приятного получится))

даркест сорь что сёдня зауши не потоскал

Ты гонишь, это я тебе спасибо должен сказать))

0

19

От меня не убежишь)

0

20

Будет эдакий табун за Даркестом ходить, чтобы оторвать ему уши... (в рамочку и на стенку)... Кхм... о чем это я...
Ах, да... нет.. Ну это будет действительно приятно...

Отредактировано Misery (2007-03-16 15:02:46)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Днюха у Даркеста