Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » песенка о маленьком ЭМО


песенка о маленьком ЭМО

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Вывод 2(v1.0a): собственно стало ясно где тру-беби-готы, а где просто беби-готы))

:lol: Сразу вспоминаются правила тру-херки и прочие похожие приколы.

Это что-то типа того, когда две малолетки спорят, кто из них малолетистее.

- Я слушаю smash!
- А я - "руки вверх"!
- О, ну ты крутая... :)))

0

42

Malefik
хм.....)

0

43

Попсовито однако быть ЭМО) не понимаю народ.неуцжели нет собственного самовыражения и собственного мнения?((

0

44

Хотел один гон кинуть, так не могу ссылку кинуть. Все что остаеться после отправки "  -  "

0

45

Fruman
бред....

Angel Of Cemetary
это надо где-то записать...))

0

46

:) запиши-запиши)  я ещё такой значок поставлю © :P

0

47

Попсовито быть ЭМО (С) (передрано за деньги у тов. Михаила)     :P

Отредактировано Misery (2007-03-24 19:23:30)

0

48

no comment's

0

49

Мда....я плакал....но єто поучительная песенка....

0

50

Баюн написал(а):

Мда....я плакал....но єто поучительная песенка....

в принципе.... но не все же Эмо станут кемто другим.... в основном будут становится цивилами.... скинами врядли кто станет.....

0

51

Общество отнеслось к новоявленному течению несколько неодобрительно, даже с насмешкой. Впрочем, представителям эмо-культуры это даже на руку, поскольку быть отверженными – в их духе.Первоначально эмо называлось альтернативное направление в музыке, сопровождающееся тяжелой гитарной партией и сильным соло. Певец эмо откровенно и беспрепятственно делился со слушателями чувствами, отсюда и происхождение понятия – от слова «эмоциональный».
Однако спустя некоторое время представления об эмо существенно поменялись. Cоздается впечатление, что это просто стиль поведения и самовыражения для подростков!!!
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо - это одежда в черно-розовой гамме, где узоры также двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, рюкзак с различными значками эмо. Среди эмо можно увидеть парня в узких джинсах, смахивающего на метросексуала(хочеться дико ржать).
Макияж походу распространен как у девушек, так и у парней. Основной эмо-макияж - это подводка глаз черным карандашом.
Прически как-видно не делятся на женские и мужские. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Они дают четко понять, что вы видите перед собой эмо.

+1

52

хотя с точки зрения детей-позеров все понятно и объяснимо.
Вы ребенок лет эдак 12-14. Под кого вам легче косить? Под мрачного депрессивного гота? Тяжко оно.
А что эмо.. яркие шмотки, значки, сердечки-цветочки. Некоторых привлекает именно это. Ибо позволяет быть модным, и при этом не терять своего ребенка внутри себя. Часто подражают самому иммиджу. А все остальное приложится потом.. Может быть.
Однако все равно им когда-нибудь надоест. надеюсь.
радует что ТХ начинает надоедать эмо массам..

0

53

Fruman написал(а):

всю в слезах про несчастную недельную любовь на n-ое количество страниц - это слишком, притом , что расстягивали его эмо-мальчики.

Эмо нужно здавать на PowerMetal-терапию, и некоторых труготов тоже ;) . Заставлять слушать Хаммерфолл, пить кровь дракона, ездить на стрельбища с элфами-лучниками и гномами-танкистами. :D

Fruman написал(а):

Харькове есть эмо?

Есть, в ХАИ видел. Смешно смотрятся, но хоть лучше чем реперы в мешках.

Fruman написал(а):

Короче, я так понял, эмо - это те кого "не приняли" в готы

Ггггг, у меня такое же предположение было, значит постановим что утверждение верно. Да!

0

54

Marsikuss написал(а):

Заставлять слушать Хаммерфолл, пить кровь дракона, ездить на стрельбища с элфами-лучниками и гномами-танкистами.

А еще заставлять петь ну ОЧЕЕЕЕНЬ высоко.....))))))))))))

0

55

Marsikuss написал(а):

Эмо нужно здавать на PowerMetal-терапию, и некоторых труготов тоже  . Заставлять слушать Хаммерфолл, пить кровь дракона, ездить на стрельбища с элфами-лучниками и гномами-танкистами.

не люблю я пауэр метал))) дэзня и блэкуха куда симпотичнее))) уже промолчу про джей-рок) Тебе привет от Мэлиса))))))

0

56

Короче, я так понял, эмо - это те кого "не приняли" в готы

а как выглядит обряд принятия\посвещения в "готы"?
:)

0

57

Fata-Morgana написал(а):

Тебе привет от Мэлиса))))))

Меня от таких приветов аж подкидывает на месте, ужасть. :mad:

Fata-Morgana написал(а):

не люблю я пауэр метал)))

Хе-хе, а от крови дракона и стрельб не отмажешься ;)

Fata-Morgana написал(а):

уже промолчу про джей-рок)

Ну тогда для меня и дальше останется тайной, что он из себя представляет и на что похож:))

0

58

вот есть интересная картинка))))по поводу ЭМО)))

0

59

Fata-Morgana написал(а):

не люблю я пауэр метал))) дэзня и блэкуха куда симпотичнее))) уже промолчу про джей-рок) Тебе привет от Мэлиса))))))

))) а если на терапию мэд-кора? чтоб мозги вскипели!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

60

Naamah
БугагагагагаггаГАггагагагагагаг!!!!!!!!!!!!1111

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » песенка о маленьком ЭМО