Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Ваше мнение о http://kharkovgothic.jino-net.ru


Ваше мнение о http://kharkovgothic.jino-net.ru

Сообщений 41 страница 60 из 80

Опрос

Ваше мнение о http://kharkovgothic.naal.com.ua?
Супер! Админы- молодцы, продолжайте в том же духе!

36% - 9
За идею- пять, реализация немного хромает...

32% - 8
Всё нормально, но дизайн не нравится.

16% - 4
Сайт- гадость.

16% - 4
Я вообще готикой не интересуюсь, так, постебатся зашёл.

0% - 0
Голосов: 25

41

да, вот, админъ, скажи-ка где конкретно, можно изменять рейтинг того или иного члена, форума естественно. Ка-то я не найду без твоей помощи.

0

42

Renegade написал(а):

[]
Видимо не зря всю ночь проторчал в инете, выискивая что-нить интересное ;) Кста, завтра будет выложена вторая статья от Инфернал Флавер.

И где обещанная статья? :)

Отредактировано Yamabusi-san (2006-05-23 12:00:49)

0

43

Yamabusi-san написал(а):

И где обещанная статья?

Народ, обещаю, завтра во второй половине дня будет, щас я занят продвижением проекта. На данный момент мы почти стали офицеальным Харьковским готик-комьюнити.

0

44

Nailbomber написал(а):
Renegade написал(а):

Я обычно не придираюсь к словам, но всёже, потрудись обосновать своё мнение.

1.Хорошо т.к. никто другой не делает этого. А они делают и продвигают некоммерческую т.н."готическую" электронику в народ, да и не только ее  ;)
2.Лично мне нравится подобная музыка и подобные готик-пати.
3.Если вы забыли(или просто не были там) то на готик-пати осенью были 2 живые готик-метал команды. Вам кто мешает-скиньтесь и привезите какую-нибудь неплохую даже нашу отечественную группу, заколбасьте фест и я вам тоже буду благодарен. А устраивать сейшны для того чтобы крутить в записи метал это помоему нонсенс, все таки подобную музыку лучше слушать вживую, а вот электроника-в самый раз для для подобных мероприятий.
И вообще не металлом единым жив человек :) Тем более если вы претендуете на то чтобы выглядеть в глазах других "всесторонне развитыми"-хотя бы ради интереса советую все-таки послушать что-нибудь из электро и найти 10 отличий(можно и больше) от попсы.

как бы 10 отличий найти можно (дарк-эелектро рулит) но не во всем что пытаются выдать за электронику, по большей мере это кислота, причем кислота явно с гопскими наклонностями.
Чт окасается метала - то  конечн ода, гупо его крутить в записи, но есть еще такое чедное направление как индастриал, которое очень рулит, и гараздо лучше кислотных сетов.

т говоришь "2 живые групы", на самом деле качественный готик должен быть именно таким,  т.е. живое выступление и в промежутках ДЖ. А если они, ДЖ без живого выступления, то тогда по продолжительности это д.б. не 4 часа, как в дет саду а всю ночь, чтобы было ощущение того ято это таки дискотека, а не "зашел на часок выпить пива".
И уж ведущих в таком случае в прнципе быть ен должно, а если они есть, то они д.б. ведущими а не людьми из зала.
Темб олее что УГП как бы не залетные чуваки с улицы, а всетаки какая-ни-какая организация (хотя в это с трудо верится), и должный если уж устраивать на более серьезном уровне.

В общем на эту тему можно высказываться должго и не всегда лестно, потому что

0

45

Господи, вы бы хоть не позорились.
Пожалейте мою психику. Хотя бы на главной странице исправьте ошибку в слове "идиология". Оно через "Е" пишется. ИдЕология. Понятие идеология напрямую, непосредственно связано с определением идейности и идЕи как таковой.

0

46

2KARAG
"Отыскивать маленькие недостатки - издавна свойство умов, которые мало или вовсе не возвышались над посредственностью. Возвышенные умы молчат или же возражают против целого, а великие умы творят сами, никого не осуждая."
Георг Кристоф Лихтенберг

0

47

KARAG

Если одна буква вызывает нервный срыв, пора к психиатру.

0

48

Сегодня весь день не работает портал в связи с тем, что локальная сеть упала... Макснетовцы трудятся над восстановлением.

0

49

Элизабет написал(а):

Кстати, на тему музыки. Не мог бы ты еще упомянуть о группе Raison D'Etre. Вроде тоже туда же...

Хоть и с опозданием, но как толко хост восстановят- выложу.

0

50

Всё, хостинг работает, сайт восстановлен.

0

51

Сайт не работает... ПРичина- физическое уничтожение хостинга и отсутствие инета у админа... Хост в принципе подобрал уже... щас коплю денежку на покупку домена...

0

52

А дорого это удовольствие стоит?

0

53

ого...платный домен:) это конечно прикольно, я тоже себе хочу...

0

54

ребят...только  не обижайтесь...но форум-во многом рассадник пионерии и попса...
Когда 95% -металлисты (готы и металлюги-разные понятия).
Обзоры-однобокие,темы-совсем непонятные...Где тут готика? Готика в стебе????

0

55

Готы и металисты разные вещи лишь в твоём понимании. Да другого я от тебя и не ожидал, УГП наплодило огромную армию людей, которым вбило в голову что всё должно быть именно так как делают они. Покопайся в истории движения.

0

56

Renegade написал(а):

Готы и металисты разные вещи лишь в твоём понимании.

Наверное не только в его...
Разве каждый металлист - гот?

0

57

вах, ренегад, поясни, мне тоже интересно...

0

58

Хорошо, давайте начнём с начала. Определимся, что из себя представляет "металист". Давайте каждый выскажет свои мысли.

0

59

Металлист - человек, который слушает металл... не важно какой... мы все знаем, что он имеет много направлений, включая gothic metal.Это отражается в его одежде, поведении... своеобразная культура.
Гот - человек относящий себя к готической субкультуре... Готика - это далеко не только музыка, и уж тем более, не только металл!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Т.Е для того чтобы стать настоящим металистом достаточно всего лишь слушать металл?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Ваше мнение о http://kharkovgothic.jino-net.ru