Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Ваше мнение о http://kharkovgothic.jino-net.ru


Ваше мнение о http://kharkovgothic.jino-net.ru

Сообщений 21 страница 40 из 80

Опрос

Ваше мнение о http://kharkovgothic.naal.com.ua?
Супер! Админы- молодцы, продолжайте в том же духе!

36% - 9
За идею- пять, реализация немного хромает...

32% - 8
Всё нормально, но дизайн не нравится.

16% - 4
Сайт- гадость.

16% - 4
Я вообще готикой не интересуюсь, так, постебатся зашёл.

0% - 0
Голосов: 25

21

Админ, пасибо ...

0

22

Renegade написал(а):

Литература, где будут выложены наиболее интересные книги, пособия по магии и окультизму, демонология, и многое дркгое.

Причём тут магия, демонология и т д?.... это конечно интересно... но всё же... ладно...мне тоже нравится почитать про нечесть всякую в целях познания...

0

23

Кстати, на тему музыки. Не мог бы ты еще упомянуть о группе Raison D'Etre. Вроде тоже туда же... :)

0

24

Судя по суждениям Renegade на kharkovforum'e по поводу попсовости УГП и адекватности германской готики админ - правильный человек с правильными идеями.
Это обнадеживает...
Удачи!

0

25

Поддерживаю. :) ... УГП проводит "дискотеки для готов".

0

26

Blake написал(а):

... УГП проводит "дискотеки для готов".

Есть спрос - будет предложение.

0

27

ПРосто есть раскрутка... а валят все кому ни лень... даже гапота.

0

28

Blake написал(а):

УГП проводит "дискотеки для готов".

И это хорошо :cool: !

0

29

Nailbomber написал(а):

И это хорошо !

Я обычно не придираюсь к словам, но всёже, потрудись обосновать своё мнение.

0

30

Renegade написал(а):

Я обычно не придираюсь к словам, но всёже, потрудись обосновать своё мнение.

1.Хорошо т.к. никто другой не делает этого. А они делают и продвигают некоммерческую т.н."готическую" электронику в народ, да и не только ее  ;)
2.Лично мне нравится подобная музыка и подобные готик-пати.
3.Если вы забыли(или просто не были там) то на готик-пати осенью были 2 живые готик-метал команды. Вам кто мешает-скиньтесь и привезите какую-нибудь неплохую даже нашу отечественную группу, заколбасьте фест и я вам тоже буду благодарен. А устраивать сейшны для того чтобы крутить в записи метал это помоему нонсенс, все таки подобную музыку лучше слушать вживую, а вот электроника-в самый раз для для подобных мероприятий.
И вообще не металлом единым жив человек :) Тем более если вы претендуете на то чтобы выглядеть в глазах других "всесторонне развитыми"-хотя бы ради интереса советую все-таки послушать что-нибудь из электро и найти 10 отличий(можно и больше) от попсы.

0

31

Я говорю о том, что ИЗНАЧАЛЬНО готика не была эллектроникой. И самого термина готика не было. Был Дарк Панк, и ни о какой эллектронике, а темболее такого нонсенса как дискотеки в культуре небыло, и не должно быть. Стиль Готик-электро был искуственно поридуман и внедрён, чтобы загнать в движение больше людей. И их стало столько, что движение нпчинает терять какую бы то ни было идейность. И пиршедшие вот на такой "готик"-утренник какой-нить гопник или обычный клаббер будет вполне уютно себя чувствовать, что и показали последние пати.

ЗЫ. Теперь то я точно уверен кто скрывается за этим ником. Аяяй, шифроватся нехорошо  :D

0

32

Renegade написал(а):

Стиль Готик-электро был искуственно поридуман и внедрён, чтобы загнать в движение больше людей

Хехе, да когда электроника появилась никто даже и близко не задумывался о том чтобы куда-то кого-то загнать.
Мне представилось как в середине 80х сидят себе например ребята из Front 242 в своей Бельгии и думают-чего бы это такого придумать чтобы в Харькове через 20 лет побольше людей в готическую тусовку загнать :lol:
Люди просто делали музыку которая им нравится и не думали что когда то впоследствии ее будут слушать и готы в том числе.
Это уже в нынешнее время готы решили "присоединить" к своей субкультуре все что возможно-от dark ambient и synthpop до sympho black metal'a. Если ты за "чистоту рядов" то и слушай исключительно готик-рок, готик-метал и этот самый дарк панк, а то не дай Б-г идейность потеряешь...

Renegade написал(а):

Теперь то я точно уверен кто скрывается за этим ником. Аяяй, шифроватся нехорошо

Можешь озвучить свои догадки :)
Хотя сразу предупреждаю что лично я с тобой не знаком.

0

33

Портал упер. Так держать. Тока чур меня не загонять, потому что я не гот...

0

34

Mithre написал(а):

Судя по суждениям Renegade на kharkovforum'e по поводу попсовости УГП и адекватности германской готики админ - правильный человек с правильными идеями.
Это обнадеживает...
Удачи!

Админ - человек правильный, по кр. мере по многим вопросам касательно готики и настоящего положения дел в нашей маленькой деревеньке.

Сайтец - да, здесь пока промолчу, хотя то что он етсь - уже не мало. По идее правильно знания наращиваются по ходу выполнения проэкта, а значит и этот прожект будет доведен до ума.
В общем можно уже радоваться тому тчо хоть у одного человека хватило времени сделать то, о чем многие думают давно, а руки не доходят до общественной работы (а всему виной - ненасытная жажда денег, ха-ха). Думаю со временем прожект обрастет еще несколькими разработчиками. если конечно уважаемый админ-разработчик будет не против.

В двух словах как бы все, ода админу завончена.

ЧТо касается описания разного рода групп, то здесь мне кажется лучше делать с вою компиляцию разного рода статей:

во-первых будет присутствовать элемент творчества, что само по себе интересно, ибо перечитыват ьстатьи которые встречаются и без того в о множестве источников интересно разве что новичкам, которые здесь статью читают перывый раз.

во-вторых думаю у многих уже сложилось мнение о тех или иных стилях, так что человек пишущий статеью может выразить свое мнени относительно пренадлежности группы к тому или иному стидлю, тем более что щаз многие группы эксперементируют, и потому один альбом - готика, другой - блэк, третий - индастриал (например The Kovenant).

в-третьих этот же человек может писать СВОИ резюме на тему все тех же альбомов (хотя этот пункт во многом повторяет первые два, но вот так.)

вот теперь все.

0

35

Интересные статьи. Честно говоря не ожидал. Браво!!!!

0

36

Yamabusi-san написал(а):

Интересные статьи. Честно говоря не ожидал. Браво!!!!

Видимо не зря всю ночь проторчал в инете, выискивая что-нить интересное ;) Кста, завтра будет выложена вторая статья от Инфернал Флавер.

0

37

Renegade написал(а):
Yamabusi-san написал(а):

Интересные статьи. Честно говоря не ожидал. Браво!!!!

Видимо не зря всю ночь проторчал в инете, выискивая что-нить интересное ;) Кста, завтра будет выложена вторая статья от Инфернал Флавер.

Обязательно прочту  ;)

0

38

по-моему большенство тем. наврываются медным тазом, надо тчо-то делать

0

39

Seraphim написал(а):

по-моему большенство тем. наврываются медным тазом, надо тчо-то делать

Ну так в чём проблема? Создай нувую, интересную ;)

0

40

я уж создавал, когда была фантазия, теперь тот вопрос который меня больше всего интересует здесь не актуален, его в реале надо двигать. Все, других предложений как бы и нет.
Но тчо большенствео тем уже мертвы - факт. А новые - так пустой треп, ничего по делу.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Ваше мнение о http://kharkovgothic.jino-net.ru