Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ваши самые экстравагантные способы знакомства?


Ваши самые экстравагантные способы знакомства?

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Да, уж.... Сама чуть со скамейки не свалилась.... Ничё... весёлый оказался парень..)))

0

82

Надо записать ,запомнить и взять на заметку:)

0

83

Недавно подошла девочка,лет 18-19 по виду,миленькая,цивилочка(а я как раз при полном мундире :D ой прикиде).По типу -"где-то я тебя видела",а у самой  глазки горяяят.
                  Короче,еле отбился...Не в моих правилах быть подцепленым.

0

84

Летом подойдя на улице к девушке, лет этак 16-18(с кислым выражением литца), с пирсингом на губе и брови, я спросил на каком интимном месте у неё имеется пирсинг? Злаза у неё сразу так заблестели! Ей даже отвечать не надо было!

0

85

лет в 14 было) мне предложили покончить жизнь самоубийством вместе, вспомнить смешно, но было ведь)

0

86

зимой было...парень подошел и спросил что висит у меня на шее, я сначала подумала,что сумасшедший...

0

87

Было дело...1е сентября....посвяшение...стоим всей группой возле деканата, общаемся. присматриваемся...я смотрю - девушка крАсивая, гАтишная, надо ж как-то подкатить...тут звонит мне мама,вся в слезах, вопит в трубку чет типа "фотоаппарат зааааааабббббббббыыыыыыыыыыылллллллллла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Ууууууууууукрааааааааааааааалииииииииииии......"....походу выясняю события, что мать забыла фотяк с Афигительными фотками в женском сортире у нас в универе....а она уже практически дома....сам бы я туда не пощимился....план созрел моментально....)))))))

0

88

:lol:

0

89

Renegade
Те смешно,а я с ней учусь)))))

0

90

А со мной была интересная история.  Позвонил мне мужчина, представился режиссером московской студии и сказал, что случайно встретил  мое фото в интернете. Стал предлагать пройти пробы в новом сериале. Потом он меня еще долго обхаживал, даже дарил подарки. Очень интересно кстати. Просил ребят подложить  подарок под дверь квартиры и позвонить.
Веселый такой попался.

0

91

MetaL написал(а):

Вообще ни стыда, ни совести 

Отредактировано MetaL (2006-05-08 02:01:26)

Респект.Чоткая цитатка о девушках!

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Ваши самые экстравагантные способы знакомства?