Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Тайный дневник Фродо


Тайный дневник Фродо

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ruin Giliat написал(а):

а я таким образом, поставил вас в тупик,указывая на то,что ваше утверждение ложно. А то, что в сентябре мне придется сидеть в нет кафе, не дает вам ни малейшего преимушества  в словесных баталиях...

1. Вы никоим образом не поставили меня в тупик. Я доказал, что юмор - это не готично.
http://gothic.com.ua/ukrrus/articles/gothic_faq.html - готик фак. Путем применения логики из определения готики мы можем выяснить, что таоке "Готично" (это, например, носить черное, шастать по кладбищам, вечно скорбить  и т.д.) Далее, сравноваем определение "готично" и юмор. Так вот, юмор очень слабо вяжется с шастаньем по кладбищу, вечной скорбью и т.д...

0

22

Хорошо. подойдем с другой стороны..  Масса людей этого форума-готы. И они смеются на юмором,кот есть тут.. Вы будете всем говорить и доказывать,что из за этого они перестали принадлежать субкультуре?
Номер два- некогда, я был по готичнее.. и вы считали мои улыбки. но даже тогда,по соседству со скробью, я имел счастье улыбаться...:)

0

23

Ruin Giliat написал(а):

Хорошо. подойдем с другой стороны..  Масса людей этого форума-готы. И они смеются на юмором,кот есть тут.. Вы будете всем говорить и доказывать,что из за этого они перестали принадлежать субкультуре?
Номер два- некогда, я был по готичнее.. и вы считали мои улыбки. но даже тогда,по соседству со скробью, я имел счастье улыбаться...

А по Вашему получается, что если гот (хотя, уж извините, сомневаюсь в их наличии тут) делает что-то, то это готично? Тогда выходит, что есть готично, срать, извиняюсь, тоже очень готично...
И никто не запрещает готам улыбаться... просто юмор и готика - две практически противоположные вещи. Хотя, повторюсь, я не отрицаю, что гот может смеяться...

0

24

Если гот-носитель ПРАВИЛ субкультуры, ее достижений,  то можно считать,что некоторые его действия-готичны. Это мировозрение. Духовные потребности. Поэтому физиология не может рассматриваться в рамках субкульта. Это естественно, природно. Мы можем касаться только нематериальной сферы...

0

25

Ruin Giliat написал(а):

Если гот-носитель ПРАВИЛ субкультуры, ее достижений,  то можно считать,что некоторые его действия-готичны. Это мировозрение. Духовные потребности. Поэтому физиология не может рассматриваться в рамках субкульта. Это естественно, природно. Мы можем касаться только нематериальной сферы...

Так я согласен!
Главное - НЕКОТОРЫЕ действия. Не все.
З.Ы. С меня +1, как и обещал =)

0

26

Ну вот, я говорю о моральном ,духовном понимании культуры. Поэтому могу считать,что в данном контесте прав я.

0

27

Witcher написал(а):

Вы никоим образом не поставили меня в тупик. Я доказал, что юмор - это не готично.
http://gothic.com.ua/ukrrus/articles/gothic_faq.html - готик фак.

Я бы не считал этот фак весомым аргументом, ибо ерунды там выше крыши.

Witcher написал(а):

сравноваем определение "готично" и юмор. Так вот, юмор очень слабо вяжется с шастаньем по кладбищу, вечной скорбью и т.д...

А на это я бы ответил всего одним предложением:

Вичь, ты Ленор смотрел? :)

0

28

Что за Ленор? Судя по названию-какая то реклама стирального порошка..Судя по смайлику-порнуха... :D

0

29

Ну если просиш охарактеризовать быстро- скажу так- готик-масяня ) Исключительно чёрный юмор в исполнении мрачной девочки. И в каждой серии ктото умирает. Народ, давайте поднимать свои задницы и приходить на форумовки! В следующий раз возьму с собой.

0

30

Это что то типа"Они снова убили Кенни!!
                         Сволочи!!! :mad:  :D "
Да,кстати=кстати,как там форумовка вчерашняя?

0

31

ААААА!!! Оборжаться!!!!! Заглянул в старые темы, а тут такое!!!! ГГГГГ!!! Witcher  ТРУУУУУ!!!!  :lol:  Тычет лапой в мануал! Он бы еще указывал в лицензионное соглашение на Винамп и свою медкарточку.... :lol: :lol: :lol:

0

32

эээм... полемика интереснее)
да и дневники - это уже старая такая вещица..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Тайный дневник Фродо