Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Фанатам Анны Райс...


Фанатам Анны Райс...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Баюн написал(а):

Так-с....по моему кто-то слишком тру...и пытаеться гнобить других...нехорошо...будьте толерантны....

Ха, и в каком это месте я кого-то пытаюсь гнобить?... Как раз по-моему это делает Renegade... Зачем обгаживать произведения пистаельницы, которая некоторым нравится?.. На вкус и цвет как говорится... Я уважаю чужие мнения и вкусы. Когда человек просто говорит, что ему что-то не нравится потому и тому это приемлимо, это вполне нормально. Но когда человек начинает просто без оснований обсирать что-то, а не проявлять своё мнение, то это уже извините... Причём Renegade говорит, словно все кому Райс нравится полные идиоты. ничего не смыслящие в литературе. Как по мне, это не есть правильно.

0

22

Leistanta написал(а):

Ха, и в каком это месте я кого-то пытаюсь гнобить?

Твой предыдущий пост

Leistanta написал(а):

На вкус и цвет как говорится

все фломастеры разные

Leistanta написал(а):

Причём Renegade говорит, словно все кому Райс нравится полные идиоты. ничего не смыслящие в литературе. Как по мне, это не есть правильно.

Так многие говорят....
Я например утверждаю, что творчество Анны Райс - опопсилось.Несмотря на всю .....мммм......сюжетную линию,которая прдназначена на далеко не обывателя....не удивлюсь,если увижу на улице какую-то попсючку с книжицой типа "Вампир Лестат".....
Читайте лучше классику....она вечна....

0

23

Баюн написал(а):

Твой предыдущий пост

И что в моём предыдущем посту?.. Лишь ответная реакция, не более, но я не возвышала себя над кем-то в отличии....

Баюн написал(а):

не удивлюсь,если увижу на улице какую-то попсючку с книжицой типа "Вампир Лестат".....

Интересно, что ты понимаешь под "попсючкой"... Если девочка попсово одета, это вовсе не означает, что она не может понять суть такой книги. Не всегда внешнее совпадает с внутренним.

Баюн написал(а):

Читайте лучше классику....она вечна....

А кто мешает читать и то и другое?)

0

24

Leistanta написал(а):

Интересно, что ты понимаешь под "попсючкой"... Если девочка попсово одета, это вовсе не означает, что она не может понять суть такой книги. Не всегда внешнее совпадает с внутренним.

Извини, но если девочка одевается в спортивный костюм или в эфэмерное розовое платьице, вещает что-то вроде "еба,с пацанами ходили лохов трясти..." или " ой девааачки, я такую кофточку видела - умереть не встать...."...то ты знаешь,я не думаю,что их внутренний мир разится с внешним....

Leistanta написал(а):

А кто мешает читать и то и другое?)

Да...с этим не поспоришь))))

0

25

Баюн написал(а):

Извини, но если девочка одевается в спортивный костюм или в эфэмерное розовое платьице, вещает что-то вроде "еба,с пацанами ходили лохов трясти..." или " ой девааачки, я такую кофточку видела - умереть не встать...."...то ты знаешь,я не думаю,что их внутренний мир разится с внешним....

Ну если до такой степени, то согласна)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Фанатам Анны Райс...