Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Лольные "готы"


Лольные "готы"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Заранее извиняюсь, никого не хочу этим обидеть, но если честно- я ржал. Вот такие сейчас пошли готы:(

Найдено на форуме r*********.ru
печатается с небольшими правками

Тема: ГОТИКА! Все о готишшности и готах
ДНЕВНИК ГОТА
Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!
Я гот, потому что я черная и диприссивная. У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем. Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...
Я не девственница.
Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...
Любимый фильм - "Империя страсти".
Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции! Да, это готично!
Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!
Рост: 168 см
Вес: 67 кг
Многовато...
Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять в одиночку, особенно по кладбищам - это готично...
Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС.
С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное. Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я не дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.
Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ!
Выдержки из дненика:
Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно. Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили. Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.
Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?
Для справки: мне 13, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером (Лелик, I love you!) Занимаемся любовью приблезительно через день, так что на презики денег жалко. Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны.
И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни?

Отредактировано Ruin Giliat (2006-07-15 17:14:58)

0

2

Меня зовут Лионкур (в смысле, меня так называют. Мои родители не столь оригинальны). Мой рост - 173 см. Это ведь очень важно, чтобы определить степень готичности. Мой вес - 71 кг (правда, готично?) Если я надену черный костюм "адидас" и выйду в нем на улицу, то, скорее всего, скончаюсь от позора. Расмус - это вообще очень готичная группа (в смысле, готишшная). А винни-пух так и отдает готишшностью, скорее всего потому, что там есть очень готичный перснаж - ослик иа-иа. Он ведь такой одинокий, мрачный, серый и тру-готишшный...
Больше всего мне понравилась фраза "На кладбище было готично". Действительно, чего бы там было неготично?
Знаете, откуда пошло слово "готичный" вместо "готический"? Была на одном форуме девочка, типа этой готишшной Насти Семеновой. Так вот она лепила слово "готично" куда надо и куда не надо. В конце концов стали ее этим задрачивать... А ВЕДЬ ОНА САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!
Интересно, Настя считает, что все негры готы поголовно? А что, они же черные. это готишно (меня слово поперло).

0

3

Меня зовут Ruin Giliat , Свет Тысячи звезд, и я тру  эльф. Если вы говорите,что я не тру эльф, значит вы не эльфы и вы не правы:)

0

4

МЕНЯ ЗОВУТ LUNA !!! Я ГОТЕССА И НЕ ШВЫРЯУСЬ ЕТИМ НА ВСЕ СТОРОНЫ . МЕНЯ БЕСИТ КОГДА КАКИЕТО МАЛОЛЕТКИ ОДЕВАЕТСЯ В ЧЁРНОЕ , ХОДИТ С ХМУРЫМ ЛИЦОМ И ОСОБЕННО В КОСТУМЕ АДИДАСА И НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ТРУ-ГОТАМИ , ЕТО ОБЫЧНЫЕ ЦЫВИЛЫ КОТОРЫЕ УЗНАЛИ НОВОЕ СЛОВО - ГОТИКА !!! ВОПЕРВЫХ ГОТИКА - ЕТОМИРОВОЗРЕНИЕ И ФИЛОСОФИЯ !!!!!!!!!! МОЯ КОМПАНИЯ ПРОСТО УСЦЫКАЛАСЬ ОТ ВЫШЕ ПРОЧИТАНОГО , ОНИ ТОЖЕ ГОТЫ НО НЕ ТАКИЕ КАК ТА НЕДО-ГОТКА... :/

0

5

Могу сказать с уверенность писал 19-23 летний угрюмый волосатый мужик часа в 2-3 ночи под пиво или чай от делать нечего... скудное зрелище.

0

6

Мдяя... *под столом* )))
А вообще бред...
И даже не очень смешно..
Глупо..

0

7

гм... вот из-за таких типа готов много людей совсем неправильно оценивают готику......
это печально.... но ОЧЕНЬ смешно в то же время!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

мда.... чего-то я НЕГАТИШШНО ответила.....((((

0

9

Помоему это прикол. Что-то типа "50-ти правил гота".

0

10

Ну а как же, сто пудов стёб

0

11

>>Помоему это прикол. Что-то типа "50-ти правил гота".
Вааах! а мы и не догадались...
*делаю дибильное лицо ботаника* А я думала, що це всерьез..  :blink:

0

12

Misery
Да, я тоже так сначала подумал :D

0

13

Будет тема для стёба)))

вот: http://cyber-gorynych.livejournal.com/489065.html

+1

14

бред...

0

15

Во первых, это уже даже не боян. это АККОРДЕОН. Ещё и ен полностью выложеный. Там была одна зачотная фраза: "сёдня готишно посрал чОрным говном. Видать, вчера я шота гатишная схавал"
Стебалсо не волосатый мужик, а пьяный готег имхо.

Бля.... неужели такое ещё кого-то прёт?? тупо!! ТУПО!!! !!!! !!!! малолетки были, есть и будут. Примите это, как факт наличия в Таджикистане трёхногих жёлтых тушканчиков и забейте! На себя смотреть надо, а не просматривать форумы в поисках фраз, которыми мона гнать на малышей. А то сами небось такие же гатишные были, галимые хим и расмус слушали и ныли, что никто не понимает и никто не приглашает их в великую гатишную страну Финляндию?? по крайней мере, аффтар (аффтар баяна я имею ввиду) явно таким страдал, и теперь поднимает своё самолюбие, стебясь над себе подобными и выставляя себя труЪ.....

И вапсче. Миня завут Веалед, мне 13. Готегу для сибя нашла в 12 лет. Я уже нислушаю Хим и Расмус, патамушта я читала на форуме, как кто-то труЪ сказал, што Финляндия нифига нирулид, паэтаму я теперь фанат Сопор Аэтэрнус (хоть не слышала ни одной его песни) и хочу замуж за Анне Варни (хоть не знаю, как оно выглядит и какого оно пола). И я не еду в Финляндию, а хачу в Гирманию, патамушта самая гатишная группа Ламме Иммортелле или хер знаит, как эта правельна прачитать, паёт в сваей труЪ песне Фюнф Яре (5 jahre) на нимецкам языке! Кто са мной - стучите в аську, патаму шта мне там самой будет скучна и гатична! Ой, я забыла! гатична и адинока - это крута! Так что еду туда сама! Прасчайте, готеги! Я типерь тру! Тока щас вот напишу историю про деффачку-херку, каторай я кагда-та была!

0

16

Violet
ой, какие мы агрессивные)) Небось за живое статься задела? Такой поток слов))

А теперь серьезно. Девушка. Все понимаю. Но смысл гнать конкретно на Финляднию не вижу. Небось вы то сами в Голландию хотите да? Критика критикой, но имейте долю уважения, не знаю что вам сделали финны, но имейте уважение (хотя, думаю, вам это не свойственно), по отношению к другой нации. В конце концов, унижаете, возможно, и нац. принадлежность кого-нибудь из здесь присутствующих, конкретно меня. Прошу быть...м... более аккуратной в выражениях. Имхо, для начала просто не приятно.

А так) Детский сад) кто-то посмеялся, кому то пофиг. А вы взяли это так близко с сердцу) Имхо, на стоит так пыжится, оно того не стоит) И никто тут этого не оценит)

И еще) Иногда, вещи выложенные в разделах подобные ЛОЛу вовсе не принуждают вас с них ржать. Иногда это могут быть просто забавные вещи. Или просто сатира.
That's all

0

17

2Misery
На счёт финляндии тут думаю имелся в виду ражчный комикс где херка в футболочке ХИМ всё время хочу в Финляндию, там Вилли Вало.. Финляндия- родина всей готики...
Так что оскорбления по национальному признаку я тут не вижу.

0

18

Да уж прикольно))Все понимаю но зачем говорить то чего не знаешь, девочка конечно умора))

0

19

Типа я на Финляндию гоню? Действительно, имелось ввиду "хочу в финляндию к виллевале"

0

20

Violet
я уже не помню что сама писала)
поехали вместе.. ай, тьфу. не выдет! я еду в голландию))
**
что-то перечитала темку.. комменты показались смешнее чем первый пост)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Лольные "готы"